Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы по серверам CS 1.6 » Идеи на плагины:
Идеи на плагины:
seroff Offline
Дата: Вторник, 10.01.2017, 10:21 | Сообщение # 76
  • Проверенный
  • Награды: 9
Stats, ну как сказать я его делал для теста то есть хотел увидеть реакцию люде и не особо меня обрадовало и я понял смысла нету в этом плагине!
stas Offline
Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:40 | Сообщение # 77
  • Пользователь
  • Награды: 0
Цитата seroff ()
Stats, ну как сказать я его делал для теста то есть хотел увидеть реакцию люде и не особо меня обрадовало и я понял смысла нету в этом плагине!
SEROFF а зря плагин очень кстати хороший
alexkey Offline
Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:06 | Сообщение # 78
  • Пользователь
Сделать Коктейль Молотова для cs 1.6
timasak47 Offline
Дата: Среда, 18.01.2017, 10:08 | Сообщение # 79
  • Постоянный
  • Награды: 2
Я бы хотел бы увидеть какой небуть новый плагин; красивый эффект убийства
KRYSIS Offline
Дата: Среда, 18.01.2017, 17:34 | Сообщение # 80
  • Пользователь
  • Награды: 1
Цитата timasak47 ()
Я бы хотел бы увидеть какой небуть новый плагин; красивый эффект убийства

Я думал над таким плагином, но все остановилось на том что нужны спрайты эффектов...
А таковые взять не где, хотя я подумывал из КСО вытянуть, но потом понял что такие уже есть на ЗМ серверах (ну по идее должны быть)...
Дата: Суббота, 21.01.2017, 17:00 | Сообщение # 81
  • Пользователь
Ребят, напишите плагин бесконечные гранаты, суть плагина в том что когда вы бросаете гранату, вам автоматом дропает еще одну граната такого же типа. Код по идее должен быть прост, нагрузка на сервер соответственно. Можно подрубить выбор, для всех или для випов и сообщение что гранаты бесконечные, но это уже по вашему желанию, уважаемые скриптеры. Зарание благодарен! Думаю будет полезно для изучения раскидок гранат. Извеняюсь за ошибки, я из Украины)

Сообщение отредактировал AndruxaCoolMan29 - Суббота, 21.01.2017, 17:03
maxee Offline
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:50 | Сообщение # 82
  • Постоянный
  • Награды: 9
Цитата AndruxaCoolMan29 ()
Ребят, напишите плагин бесконечные гранаты, суть плагина в том что когда вы бросаете гранату, вам автоматом дропает еще одну граната такого же типа. Код по идее должен быть прост, нагрузка на сервер соответственно. Можно подрубить выбор, для всех или для випов и сообщение что гранаты бесконечные, но это уже по вашему желанию, уважаемые скриптеры. Зарание благодарен! Думаю будет полезно для изучения раскидок гранат. Извеняюсь за ошибки, я из Украины)
Есть схожий плагин, в нём есть возможность покупать неограниченное количество гранат, покупка совершается из стандартного магазина ( B -> 8 -> 4 ).
KOTIK Offline
Дата: Вторник, 24.01.2017, 21:20 | Сообщение # 83
  • Пользователь
Цитата
 Циклом выдавать каждую секунду xD
EXTAZI Offline
Дата: Среда, 25.01.2017, 10:01 | Сообщение # 84
  • Пользователь
Может всё таки кто то реализует эти идею?

KOTIK Offline
Дата: Среда, 25.01.2017, 14:30 | Сообщение # 85
  • Пользователь
Цитата
Может всё таки кто то реализует эти идею?

[–] Спойлер
Ребят ловите новую идею на плагин: Кто сделает слейте его суда пожалуйста. Буду очень рад
Итак начнём:

МЕГА МАГ ДЛЯ ПАБЛИКА:
1 - КУПИТЬ 50 ХП [ 3000$ ] НА ОДИН РАУНД

2 - БЕЗ РАЗБРОСА [ 4000 $] УБИРАЕТ РАЗБРОС ПУЛЬ НА ВСЕХ ОРУЖИЯХ

3 - ЗОЛОТЫЕ ПАТРОНЫ [7000$] УВЕЛИЧИВАЕТ НАНЕСЕНИЯ УРОНА НА ВСЕХ ОРУЖИЯХ + ПЛЮС ЗОЛОТЫЕ СЛЕДЫ ПУЛЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ.. ДЕЙСТВИЕ ПАТРОНОВ ДО СМЕРТИ

4 - БРОНЕ КАСКА [9000$] МОДЕЛЬ КАСКИ НА ГОЛОВУ И ТЕПЕРЬ ИГРОКА УБИТЬ В ГОЛОВУ БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО

5 - МАСКА ХОККЕИСТА [12 000$] НЕМНОГО УВЕЛИЧИВАЕТ СКОРОСТЬ БЕГА И БЕСШУМНЫЕ ШАГИ

6 - БОГ СЕРВЕРА [16000$] БЕСШУМНЫЙ БЕГ, И АВП АЗИМОВ!

0 - ВЫЙТИ

ВЫЗОВ МЕНЮ В ЧАТЕ: /MMAG

Даже, если и реализовать. То, зачем сливать? Тут работы не мало...
OverGame Offline
Дата: Среда, 25.01.2017, 17:21 | Сообщение # 86
  • Проверенный
  • Награды: 4
Цитата KOTIK ()
Циклом выдавать каждую секунду xD

Ну ты и говно-кодер.. Отлавливаешь FM_SetModel и сверяешь, после выдаешь новую.
KOTIK Offline
Дата: Среда, 25.01.2017, 21:25 | Сообщение # 87
  • Пользователь

Цитата
Ну ты и говно-кодер.. Отлавливаешь FM_SetModel и сверяешь, после выдаешь новую.
Как бы это была шутка, ну, ладна....
timasak47 Offline
Дата: Суббота, 28.01.2017, 15:46 | Сообщение # 88
  • Постоянный
Возникла идейка, кто возьмётся?
Сделать донат верёвку на один раунд для DR серверов!
Данную верёвку выдаёт админ через меню игроку на один раунд и игрок которому была выдана верёвка будет ей пользоваться!
Можно ограничит верёвку , что он смог её применить за раунд не более 5 или 10 рас!
artmen79 Offline
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:05 | Сообщение # 89
  • Пользователь
Зомби сервер. Если честно зомби это глупая тема.         зм Сервера в кс  устроены очень по детски и глупо выглядят .
Я предлагаю  новую идею.
Думаю многие из вас смотрели фильмы 28 Дней спустя   и 28 Недель спустя. Это фильм про вирус бешенства,ярости.
Заражённые при нападении не едят своих жертв. Кусают бьют царапают. Заражение происходит в течении минуты.
Можно создать сценарий с несколькими этапами. Со своей стороны готов помочь графикой а сценарий можно придумать согласованно.
Сделать нечто близкое к фильму....так же использовать соундтреки из него. Они просто суперские.

Сообщение отредактировал artmen79 - Воскресенье, 29.01.2017, 20:11
sergi74 Offline
Дата: Среда, 08.02.2017, 20:02 | Сообщение # 90
  • Комментатор
Может кто сделать такой плагин 

[WinTeam]Отображает спрайт победившей команды на экране и информацию о лучшем игроке раунда
на зомби моде есть такой а кто сможет для паблика сервера сделать
Форум » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы по серверам CS 1.6 » Идеи на плагины:
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: