Страница 1 из 11
Форум » Чёрный рынок » Куплю / Продам / Обменяю » Сборка: Магические ножи (Мод Knife, rpg + deathmatch)
Сборка: Магические ножи
OverGame Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 02:08 | Сообщение # 1
  • Проверенный
  • Награды: 3
Контакты для покупки:
ВКонтакте - https://vk.com/qwertyhard
Steamcommunity - https://steamcommunity.com/id/qwertyhard
Skype - vzlomgame

Внимание! Я не даю бесплатные сборки, не меняю их на "ваши" сборки ибо это все паблик и я могу написать себе все, что захочу.. Дальше, я не дам сборку, если вы будете звать меня в проект хоть создателем. Если вы захотите позвать меня в проект скриптером, тогда знайте, что я работаю платно.

Третья сборка: Магические ножи, мод KNIFE с элементами DeathmatchMagic и RPG (мод написан с нуля).
Стоимость 1000 руб (без исходников) и 1700 руб с исходниками.
Актуальная версия 1.0c | Обновления предоставляются бесплатно.
Тестовый IP адрес83.222.115.50:27142

Что имеется в сборке?
Цитата
[+] Уникальные текста, хорошо оформленная сборка (в плане кода на 90%, меню и различные уведомления на 100%).
[+] Убран интерфейс игрока (хп, броня, радар и деньги). Вместо этого: добавлен информер и патроны.
[+] Имеется 6 уровней привилегий: администратор, супер админ, вип и супер вип, бог и диджей.
[+] Имеется 5-ти уровневый магазин: магазин ножей, магазин огнестрела, магазин способностей, магазин предметов и магазин прокачки.

Магазин ножей (количество предметов 3):
Ядовитый клинок - отравляет игрока и наносит периодический урон (если эффект еще не завершен до конца, то он будет продолжаться после возрождения                                                     если стоит  Deathmatch).
Ледяное лезвие - замедляет игрока на 8 секунд, что длится даже после спавна.
Клинок невесоимости - дает игрок гравитацию (маленькую, на стену не залезет, только на ящики).

[+] Везде имеется баланс, даже у ножей. К примеру: ножи даются до того момента, пока игрок не умрет и по этому они дешево стоят (от 30 Magic Money).
[+] Имеется система прокачки (в данный момент имеется только одна прокачка и это Живучесть). За каждый уровень живучести дается по 10 HP, максимальный уровень 5.
[+] Система скинизации игроков (игроки и модели добавляются через файл, как и многое другое).
[~] Мне лень описывать остальные разработки данного мода, просто заходите и смотрите :)

Прикрепления: 7979096.jpg(372Kb) · 6534416.jpg(377Kb) · 5904865.jpg(321Kb) · 5220870.jpg(319Kb) · 5237723.jpg(128Kb)

Сообщение отредактировал OverGame - Понедельник, 11.07.2016, 02:16
EXTAZI Offline
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:02 | Сообщение # 2
  • Пользователь
  • Награды: 2
Дороговато !
OverGame Offline
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:19 | Сообщение # 3
  • Проверенный
  • Награды: 3
Цитата EXTAZI ()
Дороговато !

Сборка часто обновляется и дорабатывается, каждый день выходят новые фиксы и доработки.
Не сказал бы, что дорого. Без обновлений, могу за 500 отдать (без исходов) и 900 с исходниками.

Добавлено (17.07.2016, 17:19)
---------------------------------------------
Обновление от 17.07.2016
[+] Сбалансированы цены в магазине
[+] Сбалансированы привилегии
[+] Добавлено меню Общих настроек для игроков с привилегиями
[+] Добавлено пару вещей в магазин (огненная гранат, взрыв граната)
[+] Добавлено пару пунктов в меню настроек

Angel_tm Offline
Дата: Пятница, 21.10.2016, 14:12 | Сообщение # 4
  • Пользователь
  • Награды: 0
Кто-то еще играет в это
Форум » Чёрный рынок » Куплю / Продам / Обменяю » Сборка: Магические ножи (Мод Knife, rpg + deathmatch)
Страница 1 из 11
Поиск: