Страница 2 из 2«12
Форум » Остальное » Флудильня » Что лучше? CSS | CS:GO | CS 1.6 (какая игра лучше CSS | CS:GO | CS 1.6 , блиц опрос)
Что лучше? CSS | CS:GO | CS 1.6
Quin Offline
Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:28 | Сообщение # 16
  • Пользователь
  • Награды: 1
Цитата TAPO4EK ()
Только две кс лучше это ксс,кс:го в кс 1.6 графа говно!
Если ты играешь в CS:GO (CS:S) только из - за графы, мне тебя жалко... 1.6 любят за то что там все отлично
(графа мб и храмает, так ты на ее год выпуска посмотри).
seroff Offline
Дата: Среда, 24.08.2016, 20:33 | Сообщение # 17
  • Проверенный
  • Награды: 7
CSS,CS 1.6 Данные игры лучшие из линейки cs, всё потому что могут работать на слабом железе и не высоко требовательны к пользователю!
А CS:GO это г*вно, всё потому что движок тот же, а г*вна больше и толку? Ну да она чуть больше, чуть красивее, там играют геймеры.... А что пользователь хочет от игры ??? Он хочет что бы игра работала и не загружала мозг, во иди купи новое железо, а то ты по стрелять не сможешь пару раз! Игра должна только требовать то что действительно того стоит!

1.6 и Source Работают хорошо на старом железе, хотя 1.6 на слабеньких компах после обнов уже не особо тащит, но Source на старых может выжать до 250 fps, а cs:go в это время только до 60 и то с большой натяжкой и где смысл движка Source?

Так же как и Garry`s Mod движок Source, добавили всякой фигни и получаем в итоге до 120 fps на не очень слабом компьютере, а на слабом ели выдает 60, то есть я только могу поиграть в CS:Source с 200 fps, а тут только 60 и то ели дотягивает и это игра????

В общем мне вообще больше cs:s нравится, так как там лучше всё сделано и интереснее....
Nelz0r Offline
Дата: Четверг, 10.11.2016, 14:05 | Сообщение # 18
  • Пользователь
  • Награды: 0
CS 1.6 Лучше)
Форум » Остальное » Флудильня » Что лучше? CSS | CS:GO | CS 1.6 (какая игра лучше CSS | CS:GO | CS 1.6 , блиц опрос)
Страница 2 из 2«12
Поиск: