• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Зашквар » Мошенники » Кидала [MD] Mir-Devil
Кидала [MD] Mir-Devil
Дата: Суббота, 24.03.2018, 10:41 | Сообщение # 46
Любитель
  • shibecki
  • Пользователь
  • Статус пользователя Повелитель школьников, перед вами :D
Цитата Placebo ()
Понято, что таким темпом ничего не получится, я запросил средства обратно, на что получил ответ что в данный момент он не обладает такой суммой и вообще сможет отдать только летом. То есть он целенаправленно уже потратил полученные деньги за работу, с таким подходом конечно же мне его дизайн не нужен, а значит самое время возобновить тему.Плюс ко всему, он решил продавать свой сайт, жалоба на который поступает от меня в данный момент. Это уже говорит о чём-то, я считаю. Примите к сведению.

Естественно он не вернёт тебе деньги, пропил уже наверное) Это же не в первый раз уже вроде.
До этого он уже вроде сливал исходники платных работ.
Дата: Суббота, 24.03.2018, 23:05 | Сообщение # 47
Дух ( Новичок )
  • VIP
  • Пользователь
Попал в эту темку случайно.
Раньше слышал что сайт мир девил продаётся за копейки, мне не раз бесплатно делали баннеры, последний раз платно заказывал всё норм прошло.

Тут почитал всё это дело да офигел, как могут деньги менять людей хоть и не такие большие суммы.
Дата: Суббота, 24.03.2018, 23:16 | Сообщение # 48
Профи
  • Opasno
  • Пользователь
  • Статус пользователя Работа/дом/работа.

Как всё заеб*о )
VIP, а ты думал. Бабки ещё и не так портят людей, некоторых)
Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:18 | Сообщение # 49
Дух ( Новичок )
  • GoodCos
  • Пользователь
вообще в шоке от вас почему вы заказываете только на сайтах?что группы ВК мало? почему вы не проверяете сперва человека на 100%какой он если даже кто то посоветовал нужно еще поспрашивать везде для этого есть ГАРАНТ! постарайтесь везде писать жалобы на всех хостингах испортит ему репутацию
Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:21 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
  • MAMA
  • Пользователь
  • Статус пользователя Сын маминой подруги
GoodCos, в пабликах вк по моему сидят только ШКУРКИ (Чисто моё мнение) , на форумах куда проще. Да и репутацию отследить проще и раздобыть отзывы
Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:48 | Сообщение # 51
Дух ( Новичок )
  • GoodCos
  • Пользователь
MAMA согласен есть и такие люди но есть одна группа только делают очень красиво и не дорого качество работы есть! лично проверил но ждал ровно 5 дней сделали шапку доволен)
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Зашквар » Мошенники » Кидала [MD] Mir-Devil
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
(threadpage)