[ZP] Nemesis Skill

[ZP] Nemesis Skill

Этот плагин добавит на ваш зомби-сервер способности для немезиды - поджигание и дымовой занавес

Все настройки плагина, осуществляются через инструкцию ( #define )


Код
#define FIRE_DURATION 10 // Длительность способности (Указывается в секундах)      
#define FIRE_DAMAGE 5 // Урон в секунду (Целочисленное значение)      

#define SKILL_COUNT 2 // Количество допустимых использований способности      
#define SKILL_COOLDOWN 10.0 // Перезарядка способности в секундах (Обязательно, должен указываться в дробном числе!)      

#define SKILL_SMOKE_TIME 10.0 // Длительность дыма в секундах (Обязательно, должен указываться в дробном числе!);      
#define SKILL_SMOKE_COOLDOWN 15.0 // Перезарядка способности в секундах (Обязательно, должен указываться в дробном числе!)      
#define SKILL_SMOKE_SIZE 5 // Размер дыма (Не советую ставить больше 5)      

#define SKILL_WAVE_RADIUS 250.0 // Радиус волны (Обязательно, должен указываться в дробном числе!)      
new const skill_wave_color[3] = {255, 0, 0} // Если в спрайте есть такой функционал, то можно его настроить (Цвет волны)

Автор : Universe
Версия : 1.0



Максим написал 2018-08-13 15:52:25
Плагин чёткий smile
Зачем то срачь такой устраивать?
Oleg написал 2018-08-13 17:35:54
За тему плагиата и пиздеца в коммьюнити
Dambas написал 2018-08-13 18:04:12
Я уже поменял ник автора, чтобы всем было уже все равно. Но нет, тут на сайте есть люди у которых контроль копипаста, серьёзнее чем в метро от террористов
Universe написал 2018-08-13 10:37:15
Ребят, оставьте его в покое, пускай переписывает авторство как хочет, все равно данный плагин делался по заказу, деньги я за него получил, затем заказчик сам выложил его с исходным кодом в сеть вместе с сборкой, с самим Dambas'ом я поговорил, мы решили уже эту тему, пост этот удалять не нужно, потому что я так считаю нужным, если плагин уже в открытом доступе лежит, то пускай заливают его, перезаливают, пускай делают что хотят, меня это не сильно волнует.
Dambas написал 2018-08-13 10:44:28
Вопрос с Universe мы решили сразу после того, как личность xman2030 написал ему в лс. Авторство я поменял, думаю на этом все . И ещё - Mort3m -> пытаюсь нажиться на чужой славе? Нет, просто заполняю амбу постами для зомби мода, пора бы успокоится о том, что я копирую коды, и проверять каждый плагин) Мои оригинальные коды дают меня звания скриптеры - да и, что то я не вижу никого на сайте с действительно хорошими работами, которые сливались бы на сайт
xman2030 написал 2018-08-13 10:53:33
Какой следующий плагин украдешь?
Universe написал 2018-08-13 10:42:14
Положительной.
xman2030 написал 2018-08-13 07:21:01
Ты там ничего не перепутал?
Плагин я сам заказывал для сервера и автора плагина - Universe
Dambas написал 2018-08-13 08:08:12
Идеи сейчас для плагинов найти сложно, поэтому я взял и украл идею. А раз, ты настолько ценичен, что даже те плагины которые у тебя есть ( за которые ты отдал деньги ), не хочешь сливать на свой сайт - я возьму идеи этих плагинов, попрошу помощи у того кто их делал, и солью на амбу)
xman2030 написал 2018-08-13 08:13:36
Оправдывайся, код в копирку
Кстати этот плагин слит в сборке