🔒 Объявление: ➥ Кс сайт

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Сервер Counter-Strike 1.6 » AK-47 Transformers FIXED | Zp Extra item (Исправленный плагин AK-47 Transformers)
AK-47 Transformers FIXED | Zp Extra item
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:25 | Сообщение # 1
Мл. Начальник
  • pro100web
  • Проверенный
Недавно игроки попросили новое интересное оружие, и попался одно подходящее, но дело в том, что он работал через раз, а то и вовсе не работал.
Пришлось чуть изменить и убрать лишние строки.

Плагин так же работает и с Extra Menu
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:37 | Сообщение # 2
Блатной фраерок :D
  • Impact^
  • Проверенный
кстати я убрал все нативы зм и регистрацию айтемов и засунул его в свой магаз для ксдма, люди балдеют с ним)
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 10:04 | Сообщение # 3
  • maxkovtun76
  • Пользователь
  • Статус пользователя Создаю сборки, могу создать сборку бесплатно и по моему вкусу, но качественно и без ошибок.
Цитата belan02 ()
кстати я убрал все нативы зм и регистрацию айтемов и засунул его в свой магаз для ксдма, люди балдеют с ним)
Ну, да это просто сдeлать
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 13:22 | Сообщение # 4
  • Impact^
  • Проверенный
Цитата maxkovtun76 ()
Ну, да это просто сдeлать
Не для всех, если знать функции и функционал нативов (ну или просто хотябы знать что к чему) то это действительно легко. Для остальных людей это не так уж и просто.
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 20:22 | Сообщение # 5
Мл. Начальник
  • pro100web
  • Проверенный
belan02, я заменил стандартную csdm закупку при возраждении на выбор и сохранения оружия из extra item предметов, но игрокам не понравилось, вернул как есть. Попробуй,  может твоим игрокам понравится smile
Дата: Вторник, 03.07.2018, 08:36 | Сообщение # 6
  • Impact^
  • Проверенный
Цитата pro100web ()
belan02, я заменил стандартную csdm закупку при возраждении на выбор и сохранения оружия из extra item предметов, но игрокам не понравилось, вернул как есть. Попробуй,  может твоим игрокам понравится
Мои любят с простыми побегать)) А потом можно и в магазе пушки купить))
Форум » Counter-Strike 1.6 » Сервер Counter-Strike 1.6 » AK-47 Transformers FIXED | Zp Extra item (Исправленный плагин AK-47 Transformers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
(threadpage)