• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Сервер Counter-Strike 1.6 » Помощь (Сообщение)
Помощь
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:27 | Сообщение # 1
Знаток
Offline
  • Ronni
  • Репутация: 5
  • Сообщений:96
  • Пользователь
Как сделать так? в чате )))

 
Прикрепления: 2645908.png(17.4 Kb)
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:29 | Сообщение # 2
Из блатных. ША )
VIP
Offline
  • Oliver
  • Репутация: 66
  • Сообщений:112
  • Администратор
Ronni, плагин чата какой у тебя установлен?
Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:44 | Сообщение # 3
Знаток
Offline
  • Ronni
  • Репутация: 5
  • Сообщений:96
  • Пользователь
Дата: Вторник, 06.11.2018, 01:36 | Сообщение # 4
Из блатных. ША )
VIP
Offline
  • Oliver
  • Репутация: 66
  • Сообщений:112
  • Администратор
Ronni, что это вообще за плагин такой? с такой версией. Не знакомо мне что-то.
В консоли панели управления сервером пропиши amxx list или amxx plugins
Появится список плагинов установленных на сервере
Скопируй и скинь сюда строку этого плагина
Дата: Вторник, 06.11.2018, 12:48 | Сообщение # 5
Знаток
Offline
  • Ronni
  • Репутация: 5
  • Сообщений:96
  • Пользователь
Oliver, Код name version author file status [ 1] WebHS 0.1 kanagava fb_web_online.a running
[ 2] FreshBans 1.3.8b kanagava fresh_bans_138_ running
[ 3] Admin Loader 3.3 neygomon admin_loader.am running
[ 4] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 5] Admin Commands 1.8.3-Re AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 6] Admin Help 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
[ 7] Slots Reservation 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 8] Multi-Lingual System 1.8.3-Re AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 9] Commands Menu 1.8.3-Re AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 10] New Kick Menu 1.4.2 Radius newkickmenu.amx running
[ 11] Players Menu 1.8.3-Re AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 12] Teleport Menu 1.8.3-Re AMXX Dev Team telemenu.amxx running
[ 13] Maps Menu 1.8.3-Re AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 14] Plugin Menu 1.8.3-Re AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 15] Admin Chat 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 16] Anti Flood 1.8.3-Re AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 17] Scrolling Message 1.8.3-Re AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 18] Info. Messages 1.8.3-Re AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 19] Admin Votes 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 20] Pause Plugins 1.8.3-Re AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 21] Restrict Weapons 1.8.3-Re AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 22] [182] Ultimate Flags 18.03.01 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 23] [ReAMX]StatsX RBS 18.03.24 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 24] Stats Configuration 18.05.15 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 25] [ReAMX]Skill ELO 18.03.24 SKAJIbnEJIb skill_elo.amxx running
[ 26] [182] Screen Player 17.10.30 SKAJIbnEJIb screen_player.a running
[ 27] [ReAMX]CsStats MySQL 18.08.09 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 28] MapChooser RBS 15.07.15 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 29] NextMap 15.07.15 SKAJIbnEJIb & AM nextmap.amxx running
[ 30] TimeLeft 15.07.15 SKAJIbnEJIb & AM timeleft.amxx running
[ 31] [182] Top Award RBS 17.10.30 SKAJIbnEJIb topaward_rbs.am running
[ 32] [182] Kill Assist RBS 17.10.30 Digi & SKAJIbnEJ killassist_rbs. running
[ 33] [182] High Ping Kicker 17.08.11 SKAJIbnEJIb hpk_rbs.amxx running
[ 34] Advert Messages 1.22 neygomon adverts.amxx running
[ 35] Block TextMsg 1.0 AcE block_textmsg.a running
[ 36] Chat Manager 3.6.3 OciXCrom crx_chatmanager running
[ 37] [182] Spect Bot 17.08.28 SKAJIbnEJIb & Bo SpectBot.amxx running
[ 38] [ReAPI]Best player of 0.6 F@nt0M best_player_of_ running
[ 39] Advanced Kill Assists 0.9 Spection kill_assist.amx running
[ 40] Reset Score 0.2 Silenttt / CepeH RESET_SCORE_V0. running
[ 41] Instant AutoTeamBalanc 1.2.0 ConnorMcLeod instant_autotea running
[ 42] AntiFlash FINAL 5.0 Leo_ [BH]antiflash5.amxx running
[ 43] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 44] FreeAmmoEveryRound 0.1 SHLAKBAUM freeammoeveryro running
[ 45] Auto recording demo 2.0 IzI | Bonaqua (R amx_autodemorec running
[ 46] Parachute 2.0 Leo_ [BH]parachute.amxx running
[ 47] Blue Fade 0.1 Stimul Blue_Fade.amxx running
[ 48] Steam Bonus 1.0 ill steam_bonus.amx running
[ 49] Kills Counter 0.3 serfreeman1337 kills_counter.a running
[ 50] Comp::Pro 4.0 RevCrew CompPro.amxx running
[ 51] VIPka 1.3.3 neygomon vip_system.amxx running
[ 52] Server AMXMODMENU [INI 1.0 Leo_ [BH]amxmodmenu.amxx running
[ 53] Server Menu [INI]1.0 server_menu.amx running
[ 54] Damager 1.0 DUKKHAZ0R damager_star.am running
[ 55] Knives Shop 1.3a OverGame knives.amxx running
[ 56] Gag Me 2.3.4 Radius gag_me.amxx running
[ 57] [PUB]Hide Slash 1.0 Bonaqua hide_slash.amxx running
Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:29 | Сообщение # 6
Друг XP
Профи
Offline
  • sklin
  • Репутация: 19
  • Сообщений:171
  • VIP
  • Статус пользователя 46.174.48.44:27203
купи у скальпеля chat rbs и всё
Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:05 | Сообщение # 7
Легенда сайта
Эксперт
Offline
  • Maxee
  • Репутация: 76
  • Сообщений:457
  • Главный редактор
  • Статус пользователя Запомните, всегда по жизни вас будут красить вежливость и спокойствие, а не наезды и дешевые понты [img]/sml/170.gif[/img]
Это лайт транслит от неугомона или же можешь купить у скальпеля и сделать так же
Форум » Counter-Strike 1.6 » Сервер Counter-Strike 1.6 » Помощь (Сообщение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
(threadpage)