🔒 Объявление: ➥ Скачать CS 1.6 с лаунчером
🔒 IP-Games.ru - Мониторинг игровых серверов, бесплатный топ..
🔓 Место под ваше объявление: ➥ ADV

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Чёрный рынок » Продам » GamePL Lite
GamePL Lite
Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:02 | Сообщение # 16
Лютый геймер:)
  • belan02
  • Проверенный
Цитата yarikdds ()
Потому что он барыга,  разраб ( типа ) который продает слитую панельку. Она есть у моих конкурентов))  что и есть смешно,  но купи у меня у меня лучше.  
Ты сам лично ее скачал?  и тут толкаешь
интересненько ...
Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:05 | Сообщение # 17
  • yarikdds
  • Постоянный
Цитата belan02 ()
интересненько ...
У чувака из пруфов ) сайт который можно было купить кстати у вани)  или просто домен выкупить. так как основной домен для ПУ был Авирас.. и переписка  кусочек в почте мейл) которую можно самому настрочить.
Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:05 | Сообщение # 18
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата yarikdds ()
А Ваня подтвердит факт продажи ?

Кто такой Ваня вообще? Если вы про новых владельцев домена GamePL, так они тоже не разработчики, а собственниками стали буквально недавно, даже 3-х месяцев не прошло+ - 1 месяц, когда я уже более 2 лет с этой панелью в чистом виде.
А ваш Ваня никакой роли к разработке панели не имеет... Если есть возражения, зови его сюда, узнаем кто он такой...
Сообщение отредактировал LLlTPuX - Четверг, 26.04.2018, 17:06
Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:08 | Сообщение # 19
  • Mistrick
  • Разработчик
  • Статус пользователя Языки программирования:PAWN
    С/С++(few above zero)
Александр Акробат подключиться к беседе как освободится. Объяснит некоторые вещи..
Сообщение отредактировал Mistrick - Четверг, 26.04.2018, 17:11
Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:10 | Сообщение # 20
  • yarikdds
  • Постоянный
Цитата LLlTPuX ()
Кто такой Ваня вообще? Если вы про новых владельцев домена GamePL, так они тоже не разработчики, а собственниками стали буквально недавно, даже 3-х месяцев не прошло+ - 1 месяц, когда я уже более 2 лет с этой панелью в чистом виде.А ваш Ваня никакой роли к разработке панели не имеет... Если есть возражения, зови его сюда, узнаем кто он такой...
Тогда скажи как зовут разработчика GamePL ?
У меня была лицензия.  А ты  тут втираешь то что было 4 года назад )  нечего не поменялось.  Пруфы ) где Пруфы
Чеки в студию

Добавлено (26.04.2018, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Mistrick ()
Александр Акробат подключиться к беседе как освободится. Объяснить некоторые вещи..
Не нужно говорить) я хотел от него услышать
Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:17 | Сообщение # 21
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата Mistrick ()
Александр Акробат подключиться к беседе как освободится. Объяснит некоторые вещи..

Он вообще тут причём? ну да ладно, пусть присоединяется.

Цитата yarikdds ()
Тогда скажи как зовут разработчика GamePL ? У меня была лицензия.  А ты  тут втираешь то что было 4 года назад )  нечего не поменялось.  Пруфы ) где Пруфы
Чеки в студию

Разработчика зовут Дмитрий. В скайпе могу показать, что Webmoney просто напросто не выдаёт столь давние транзакции.
Дата: Четверг, 26.04.2018, 18:35 | Сообщение # 22
  • belan02
  • Проверенный
похоже что тут вечная беседа, уже тема 3-я без решения, флуд бесполезный
Дата: Четверг, 26.04.2018, 19:03 | Сообщение # 23
Его величество!
  • KING
  • Модератор
  • Статус пользователя Министерство файлов сайта и постов на форуме)
Горяча тема)  

Цитата belan02 ()

Ну почему. Общаются парни)
Дата: Четверг, 26.04.2018, 19:19 | Сообщение # 24
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата belan02 ()

Вы так думаете, что ни чего не решается. В прошлой моей теме я добился от GamePL.ru, что бы исправили свою ошибку в отношение клиента, которого ранее они кинули. а третью тему я даже и не помню что там вообще было и есть ли она...
Дата: Четверг, 26.04.2018, 20:01 | Сообщение # 25
  • belan02
  • Проверенный
Цитата LLlTPuX ()
Вы так думаете, что ни чего не решается. В прошлой моей теме я добился от GamePL.ru, что бы исправили свою ошибку в отношение клиента, которого ранее они кинули. а третью тему я даже и не помню что там вообще было и есть ли она...
Ну раз идут переговоры) думаю в следующих 3-х темах все решится biggrin
Дата: Четверг, 26.04.2018, 20:36 | Сообщение # 26
  • m2mix
  • Пользователь
  • Статус пользователя Теперь я действительно зол.
Штрих, У меня интересный вопрос а чем именно твой огрызок GamePL, отличается от слитой в паблике?
И меня еще интересует где доказательство что ты купил исходники, мне и думаю всем это интересно, просто я читал еще старую тему кроме того что ты пихаешь хлам я к другому выводу не пришел. Просто все панельки которые лежат на твоем сайте все в паблике с открытым кодом. =/
Сообщение отредактировал m2mix - Четверг, 26.04.2018, 20:36
Дата: Четверг, 26.04.2018, 20:39 | Сообщение # 27
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата m2mix ()
Штрих, У меня интересный вопрос а чем именно твой огрызок GamePL, отличается от слитой в паблике?

Почитай выше. я уже ответил на вопрос выкупа. готов показать, что у меня действительно оригинал... А то что лежит в паблике вас устраивает, там всё работает? посмотрите у меня на сайте, что добавлено в панель... потестируйте интересующие вас функции в демо панеле.
Дата: Четверг, 26.04.2018, 20:43 | Сообщение # 28
  • m2mix
  • Пользователь
  • Статус пользователя Теперь я действительно зол.
Цитата LLlTPuX ()
Цитата m2mix ()Штрих, У меня интересный вопрос а чем именно твой огрызок GamePL, отличается от слитой в паблике?

Почитай выше. я уже ответил на вопрос выкупа. готов показать, что у меня действительно оригинал... А то что лежит в паблике вас устраивает, там всё работает? посмотрите у меня на сайте, что добавлено в панель... потестируйте интересующие вас функции в демо панеле.

Ты выше писал что ты нечего не делал просто убрал лишнее, я что на твоем сайте что на офф сайте, что давным давно еще на хостиге 2014г. юзал, не вижу разницы, один и тот-же мусор. Только заметил 1 разницу раньше еще 2014г и на оф сайте сейчас есть кнопка обновить сервер, а у тебя ее нет!
Сообщение отредактировал m2mix - Четверг, 26.04.2018, 20:52
Дата: Четверг, 26.04.2018, 22:29 | Сообщение # 29
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата m2mix ()
обновить сервер, а у тебя ее нет!

на GamePL.ru данная кнопка бесполезна и она ни какой функции в себе не несёт. Проверьте сами этот момент...
У меня можно обновлять те игры, в которых есть обновления в steam, так же кнопка появляется, когда выключен сервер, т.е. когда сервер включен кнопки нет. А вот как вы себе представляете обновление samp или MTA.

Цитата m2mix ()
я что на твоем сайте что на офф сайте, что давным давно еще на хостиге 2014г. юзал, не вижу разницы

Что было раньше, и что есть сейчас, разница большая. Консоль грузится в 2 раза быстрее, чем раньше. возможность установить крон раз в 1 секунду (потребуется мощная машина, на demo установлено раз в минуту) все данные будут обновляться моментально по мере действия, Не нужно ждать минуту. добавлены игры, ну и так по мелочи, вы сами можете посмотреть.
Вот тыкал я панель EGP, и как бы там консоль грузится ровно столько же, как и у GamePL, просто нет модальной заставки на загрузку консоли.
Сообщение отредактировал LLlTPuX - Четверг, 26.04.2018, 22:33
Дата: Пятница, 27.04.2018, 09:51 | Сообщение # 30
  • yarikdds
  • Постоянный
Цитата LLlTPuX ()
на GamePL.ru данная кнопка бесполезна и она ни какой функции в себе не несёт. Проверьте сами этот момент...У меня можно обновлять те игры, в которых есть обновления в steam, так же кнопка появляется, когда выключен сервер, т.е. когда сервер включен кнопки нет. А вот как вы себе представляете обновление samp или MTA.
Все просто)  Отключать кнопку обновления в некоторых играх.  Как вы представляете себе сервер КСГО  без обновление? мне руками его 2-3 раза в неделю обновлять ?
Цитата LLlTPuX ()
Что было раньше, и что есть сейчас, разница большая. Консоль грузится в 2 раза быстрее, чем раньше. возможность установить крон раз в 1 секунду (потребуется мощная машина, на demo установлено раз в минуту) все данные будут обновляться моментально по мере действия, Не нужно ждать минуту. добавлены игры, ну и так по мелочи, вы сами можете посмотреть.Вот тыкал я панель EGP, и как бы там консоль грузится ровно столько же, как и у GamePL, просто нет модальной заставки на загрузку консоли.
Врешь)  была геймппл  сейчас егп. Консоли у них одинаковые.
То что вы скрин настроили  что бы консоль быстрее работал  нечего не значит. Всегда лечилось правильной настройкой скрина на оборудование. 

в геймпл всегда  можно было добавить любую игру.  нужно просто настроить строку запуска и указать каталог корневой.

Хочешь сказать ты по дефолту  добавил парочку и это и есть изменения в ПУ ?

И где пруфы ? )  я так и не увидел...  Гвонокодер которые продает слитое дерьмо.
Форум » Чёрный рынок » Продам » GamePL Lite
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
(threadpage)