Купить-продать вещи КС за реальные деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Отзывы » host5_ru (Интересует ваше мнение.)
host5_ru
Дата: Суббота, 15.09.2018, 15:36 | Сообщение # 1
Мл. Начальник
Профи-ветеран
  • pro100web
  • Модератор
  • Статус пользователя Большой статус
Добрый день, меня интересует ваше мнение о хостере проекта host5_ru, если не ошибаюсь my_cshost прошлое название. Что вы о нём думаете?
Дата: Суббота, 15.09.2018, 16:43 | Сообщение # 2
Мл. Начальник
Профи-ветеран
  • pro100web
  • Модератор
Camel1, ответ не принимается
Дата: Суббота, 15.09.2018, 16:59 | Сообщение # 3
Мастер
  • AndyUnion
  • Проверенный
  • Статус пользователя Я в ВК: vk.com/andyunion
    Мой проект: cs-union.ru
    vk.com/un_cs
Цитата Camel1 ()
Говно. мой хостинг  лучше! заказывай у меня лучше сервера, а эти кидалы. У них дизайн даже говно. ничего своего придумать не могут
Найс реклама. Засланный козачёк
Дата: Суббота, 15.09.2018, 17:13 | Сообщение # 4
Продвинутый юзер
Местный
  • Velman
  • Web Dev / Хостер
  • Статус пользователя Просто хороший парень :)
    ------------------------
    Хостинг: Host5.ru
Цитата AndyUnion ()
Говно. мой хостинг  лучше! заказывай у меня лучше сервера, а эти кидалы. У них дизайн даже говно. ничего своего придумать не могут
На сколько я помню, в правилах CS-Amba, запрещена какая-либо реклама в постах и она карается баном от 10 дней!
Прошу администрацию или модератор, принять меры!
------------------------
pro100web,  Да, раньше хостинг назывался My-CSHost, но мы выкупили домен Host5 и переехали на него.
Можете взять тестовый сервер(он даётся на 3 дня) и сами проверить качество наших услуг.
Так же есть отзывы в группе и на сайте, но на сайте есть и старые отзывы, со времён Тараса, так что смотри от 2018-06-11
Сообщение отредактировал mycshost - Суббота, 15.09.2018, 17:17
Дата: Суббота, 15.09.2018, 17:38 | Сообщение # 5
Продвинутый юзер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Web Dev / Хостер
  • Статус пользователя Помощь в серверах CS,CS:GO
    Хостинг CSHOST.FUN
    Установка настройка WEB Скриптов ( CMS,CRM, и ТД )
Цитата pro100web ()
Добрый день, меня интересует ваше мнение о хостере проекта host5_ru, если не ошибаюсь my_cshost прошлое название. Что вы о нём думаете?
Достаточно того что на кс нете их потерли. Оборудование как всегда  крутые впс за 400 р и техподдержка оставляла отзивы о хостинге
Дата: Суббота, 15.09.2018, 18:44 | Сообщение # 6
Мл. Начальник
Профи-ветеран
  • pro100web
  • Модератор
Цитата yarikdds ()
Достаточно того что на кс нете их потерли

Есть ссылка на тему? Можете в лс скинуть?

Цитата Markofka ()
host5.ru
Не советываю.
Уж лучше другой топ хостинг, чем убогий этот.

Почему?
Дата: Суббота, 15.09.2018, 19:36 | Сообщение # 7
Продвинутый юзер
Местный
  • Velman
  • Web Dev / Хостер
    ------------------------
Цитата yarikdds ()
Достаточно того что на кс нете их потерли. Оборудование как всегда  крутые впс за 400 р и техподдержка оставляла отзивы о хостинге
а то что на кснете отзывы ещё от Нурлана остались не хочешь сказать? или только себя впереди выставлять хочешь, что ты круче всех тут?!
Я новый владелец хостинга и сейчас не каких проблем нет и надеюсь не будет.

Добавлено (15.09.2018, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Markofka ()
host5.ruНе советываю.
Уж лучше другой топ хостинг, чем убогий этот.
если критикуешь хостинг, ты доказательства своим словам преподноси, а то пустыми словами каждый может разбрасываться.
Дата: Суббота, 15.09.2018, 20:58 | Сообщение # 8
Любитель
  • pro1000kill
  • Постоянный
  • Статус пользователя Релизер Army Bonus System
Хостинг подлагивает (То есть всплывающие окна подвисают, не знаю, может комп древний). А так ничего, отличные цены, некоторые хоcтинги cs 1.6 за 500 руб 32 слота ставят. И еще. Не вижу разницы ставить 1000 FPS и платить больше, либо 500 FPS без лагов, но дешевле.
Дата: Суббота, 15.09.2018, 21:30 | Сообщение # 9
Продвинутый юзер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Web Dev / Хостер
    Хостинг CSHOST.FUN
Цитата mycshost ()
а то что на кснете отзывы ещё от Нурлана остались не хочешь сказать? или только себя впереди выставлять хочешь, что ты круче всех тут?!Я новый владелец хостинга и сейчас не каких проблем нет и надеюсь не будет.
МММ  новый владелец  старые аккаунты. Логика где? Тем более аккаунты хоста с сомнительной репутацией
Дата: Суббота, 15.09.2018, 21:42 | Сообщение # 10
Продвинутый юзер
Местный
  • Velman
  • Web Dev / Хостер
    ------------------------
Цитата pro1000kill ()
Хостинг подлагивает (То есть всплывающие окна подвисают, не знаю, может комп древний). А так ничего, отличные цены, некоторые хоcтинги cs 1.6 за 500 руб 32 слота ставят. И еще. Не вижу разницы ставить 1000 FPS и платить больше, либо 500 FPS без лагов, но дешевле
подлагивать может из-за пинга. Так как ПУ стоит на сервере который находится в Германии, Берлин.

Добавлено (15.09.2018, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата yarikdds ()
МММ  новый владелец  старые аккаунты. Логика где? Тем более аккаунты хоста с сомнительной репутацией
На хостинге стоит БД от my-cshost, как я ранее говорил, был изменён только домен и всё.
А старая бд host5 была удалена!
Дата: Суббота, 15.09.2018, 22:40 | Сообщение # 11
Продвинутый юзер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Web Dev / Хостер
    Хостинг CSHOST.FUN
Цитата Markofka ()
mycshost, понижает мне репутацию)В коментарии мне пишет мов (Нухй пиздеть)
Это запрещено. так что пиши модеру. и он больше не сможет тебе репу понижать. а может и бан получит
Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 01:54 | Сообщение # 12
  • Saw
  • Удаленные
Markofka, что-то я такого не наблюдаю. Репутация понижена 1 раз и с адекватной причиной.
Так же хотел бы отметить, что Вы понижали ему репутацию 2 раза, он вам 1. Вчера вы понизили ему репутацию первым, при том указав непонятную причину. Он ничего не нарушил, ничего плохого не сказал. Своим минусом в вашу репутацию он просто ответил, причем адекватно.
Как же это всё дико смешно)
Вот смотрю на всё это,думаю кто кому хуже
пытается сделать. Попытки как-то его унизить он переносит адекватно, разумно и логично отвечает.
Что касается Вашей стороны, то полная противоположность.Кричите о том, что его хост плохой, что он тоже плохой и всё в таком духе, но по факту Вы ему помогаете) Во-первых, чёрный пиар тоже пиар.Во-вторых я не увидел никаких пруфов Ваших слов, только выкрики о плохом человеке и плохом качестве хостинга.На его просьбы объяснить и что-то предоставить идут сливы.
Взгляд со стороны:
Он - взрослый и адекватный человек.
Вы - по поведению в этой ситуации напоминаете злого школьника. Подобное поведение обычно не присуще взрослым людям.
Так же хотел бы вспомнить о старой поговорке:
"Громче всех кричит "Вор!",тот кто сам им и является". Это не обвинение, просто при взгляде со стороны так и выглядит)
Если и дальше будет пустословие без пруфов, объяснений, будут призывы других пользователей к вражде с ним, оскорбления и маты, то запрещу писать в эту тему, может даже бан.
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Отзывы » host5_ru (Интересует ваше мнение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
(threadpage)