🔒 Объявление: ➥ Скачать CS 1.6 с лаунчером
🔒 IP-Games.ru - Мониторинг игровых серверов, бесплатный топ..
🔓 Место под ваше объявление: ➥ ADV

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Чёрный рынок » Зашквар » Новые Владельцы GamePL.ru (workshop-shop.ru или GamePL.ru)
Новые Владельцы GamePL.ru
Дата: Среда, 11.04.2018, 20:28 | Сообщение # 1
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
В общем предыстория того, почему всё таки я решил написать уже сейчас сюда. Реально Зашквар.
Сижу я такой ни кого не трогаю и тут мне пишет один тип. Просто не с того ни с сего что я продаю чужой труд, я сначала не понял. Окозалось я продаю GamePL.

Ну я ему объяснил ситуацию, и он мне в вк начал песни петь, что я такой кидок и лошара... Типо я продаю панель за 6К, а на офф сайте всего за 4К. Ребята, их панель мною взламывается, и полностью выкачивается, ну или могу что нить ещё сделать. В общем этот же тип мне вечером пишет такой, лучше бы у тебя взял, т.е. у меня, объяснил ситуацию, что не работает то и это, а тех поддержка отказала ему в помощи типо тот кто купил, криворукий и это его вина. Его заблокировали везде, всё он потерял свои 4К которые отдал за панель. А на самом деле, там просто тупо не хватало файлов. Думаю что сейчас буду разбираться с их случаем. Помогу этому парнишке бесплатно.

Кстати вот я продал более 100 копий. Думаю тут сидят владельцы этих копий, я ни разу ни кому не отказал в исправлении той или иной проблемы, только бы договориться по времени. И как все понимают, плохих отзывов у меня нет, хотя мне кажется появятся сейчас хейтеры и диванные эксперты, после такого.

Нынешние ребята GamePL выставили себя полноценными владельцами и разработчиками панели, что совершенно не правда. Изначально ребята продавали слитую версию, мне неоднократно писали помочь настроить то или это, а то, купили, а помощи от них не дождёшься, это было давно уже. Сейчас всё поменялось. Ребята оказывают помощь, но при этом легко могут вас кинуть и полностью заблокировать.

От себя же. Я уже не в первый раз пытался с ними связаться, меня просто везде блокируют. Ребята просто боятся со мной связаться. Я им оставлял все свои данные: mail, VK, Skype, реальный телефон, оставлял это всё в комментариях, ну что бы связались со мной, но они просто всё удалили и меня блокировали, точно так же как и блокировали своих клиентов. 

Все видеопруфы, фотопруфы я буду скидывать в дальнейшем общении. А пока верим или не верим тому, что написал. 
Дата: Среда, 11.04.2018, 20:48 | Сообщение # 2
Продвинутый юзер
  • EXTAZI
  • Постоянный
  • Статус пользователя Катаю на Deathrun )
    Думаю завести surf +
LLlTPuX,я тебе скажу больше здесь есть не только те кто покупал у тебя панель но и сам владелец сайт Game-Panel.ru,

Его профиль если я неошибаюь
Дата: Среда, 11.04.2018, 20:50 | Сообщение # 3
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата EXTAZI ()
я тебе скажу больше здесь есть не только те кто покупал у тебя панель но и сам владелец сайт Game-Panel.ru,Его профиль если я неошибаюь

Я вкрусе этого, поэтому и написал на этом форуме.
Дата: Среда, 11.04.2018, 21:28 | Сообщение # 4
  • Chechnya
  • Пользователь
  • Статус пользователя Chechen Republic of Ichkeria
    95rus
ЕБ**ный свет, куда катится мир. Перекупы кругом.

И ты все в одного их поддерживаешь? 

По поводу всей ситуации скажу. Ну верится что сказать, всё можно купить любого обвинить в мошенничестве и прочих делах.
Доказательства конечно будут весом в данной теме, видео и скриншоты переписок или же разговоров
Дата: Среда, 11.04.2018, 22:43 | Сообщение # 5
  • maxee
  • Проверенный
  • Статус пользователя Здесь может быть ваша реклама :DD
Цитата LLlTPuX ()
что я такой кидок и лошара...
Да да, сейчас кругом полно таких которые , то кидают, то обвиняют в чём то.
Дата: Среда, 11.04.2018, 23:00 | Сообщение # 6
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата maxee ()
Да да, сейчас кругом полно таких которые , то кидают, то обвиняют в чём то.
Ты походу увидел написанное, и не дочитав сразу решил процитировать...
Цитата Chechnya ()
И ты все в одного их поддерживаешь?

Большинство хостингов просто не работает. кто приобрёл лично для собственного использования. А так если у кого то есть вопросы всегда отвечаю. Но проблем с панелью нет, рассказываю о ней всё и сразу, поэтому и мало вопросов после получается.
Дата: Среда, 11.04.2018, 23:29 | Сообщение # 7
  • maxee
  • Проверенный
  • Статус пользователя Здесь может быть ваша реклама :DD
Цитата LLlTPuX ()
Ты походу увидел написанное, и не дочитав сразу решил процитировать...

Я всё прочитал smile
P.S На док-ва можно глянуть?
Дата: Четверг, 12.04.2018, 00:18 | Сообщение # 8
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата maxee ()
P.S На док-ва можно глянуть?

Чуток позже скину, интересно что мне ответят владельцы домена game-panel.ru они то вкурсе происходящего.
Сообщение отредактировал LLlTPuX - Четверг, 12.04.2018, 00:18
Дата: Четверг, 12.04.2018, 11:55 | Сообщение # 9
  • Chechnya
  • Пользователь
    95rus
LLlTPuX,  ты им ссылочку на тему отправь, так они пока заметят, уже не актуально будет)
Дата: Четверг, 12.04.2018, 12:12 | Сообщение # 10
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата Chechnya ()
LLlTPuX,  ты им ссылочку на тему отправь, так они пока заметят, уже не актуально будет)

Они меня везде заблокировали, я им даже написать уже не могу...

Они  выставляют меня мошенником. Якобы то что я продаю слитую версию панели, а вот и пруф то что я её купил. то что мне её скинули полностью в открытом коде. И у меня получилось напрямую пообщаться с владельцем панели, её разработчиков. Я узнал почему всё таки закрывается... И мне ещё скинули исходники мобильного приложения.

Ниже показано, что я им писал на сайте по поводу связи со мной, удалено... и мне не понятно, какие то люди пишут о какой то плохой истории разработчика панели... тьфу, тьфу, тьфу.

После закрытия GamePL, разработчик занялся немного другой панелью, livepanel, которая провалилась...

Пруф общения с клиентами скину позже.
Прикрепления: 7922164.jpg(185.1 Kb) · 1310018.jpg(232.6 Kb)
Дата: Четверг, 12.04.2018, 12:13 | Сообщение # 11
  • Chechnya
  • Пользователь
    95rus
LLlTPuX, дай почту я напишу, в лс пришли мне.
Дата: Четверг, 12.04.2018, 15:40 | Сообщение # 12
  • feikustop
  • Пользователь
Ни один нормальный человек не соизволит желанием помогать и настраивать панель, при совершенно не адекватном общении в диалоге.
Расписывать не буду, предоставлю лишь скриншот гражданина Р.

Маты, оскорбления  и хамство этого человека зашкали все границы!

Сорокин, ты не устал писать о нашем продукте ? Хороший пиар устроил для сайта, я Вам писал уже, продавайте свой хлам людям молча, Вам никто не мешает заниматься своим "делом". Покупая товар на нашем сайте, Вы прежде всего получаете поддержку по продукту, а также последующие обновления. 
Исключения только могут быть только на уровне выше указанного гражданина, личные оскорбления, хамство в чате!
Прикрепления: 7898899.png(79.6 Kb)
Дата: Четверг, 12.04.2018, 15:53 | Сообщение # 13
  • feikustop
  • Пользователь
Общение с гражданином Р

Прикрепления: 3687451.jpg(100.6 Kb) · 3707616.jpg(95.0 Kb) · 7592943.jpg(101.0 Kb) · 6194283.jpg(101.8 Kb) · 6845329.jpg(103.4 Kb) · 5799342.jpg(105.8 Kb) · 1384642.jpg(101.1 Kb) · 8023773.jpg(103.5 Kb)
Дата: Четверг, 12.04.2018, 16:15 | Сообщение # 14
  • ThePhoenix
  • Пользователь
  • Статус пользователя amxx
Назревает конфликт) 

Кто тут ещё прав надо выяснять, по скриншотам образно понять можно. Но я ещё почитаю всё)
Дата: Четверг, 12.04.2018, 16:49 | Сообщение # 15
  • Mistrick
  • Разработчик
  • Статус пользователя Языки программирования:PAWN
    С/С++(few above zero)
Судя по скриншотом вы оба умом не блещите. 

Маты, ошибки, беседа уровня "ШОУ БЛЯ"
Форум » Чёрный рынок » Зашквар » Новые Владельцы GamePL.ru (workshop-shop.ru или GamePL.ru)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
(threadpage)