🔒 Объявление: ➥ Кс сайт

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Чёрный рынок » Зашквар » Новые Владельцы GamePL.ru (workshop-shop.ru или GamePL.ru)
Новые Владельцы GamePL.ru
Дата: Четверг, 12.04.2018, 16:55 | Сообщение # 16
  • feikustop
  • Пользователь
Цитата Mistrick ()
Судя по скриншотом вы оба умом не блещите. Маты, ошибки, беседа уровня "ШОУ БЛЯ"
Речь идёт не об ошибках и матах, а об общении в чате. Это единственный человек который общался на таком уровне, заслуживая ровно такого общения в ответ.
Будь человеком и к тебе потянуться люди. По поводу ума, уверены , что умом не блещете ? В одном предложении две ошибки, с вами сударь всё понятно.
Судя по скриншотом вы оба умом не блещите.
Дата: Четверг, 12.04.2018, 17:00 | Сообщение # 17
  • Mistrick
  • Удаленные
А как вы месье хотели? Я же изобразил уровень вашего диалога, в своём сообщение.  

Цитата feikustop ()
Это единственный человек который общался на таком уровне, заслуживая ровно такого общения в ответ.

Или подобными правами руководствуетесь только вы, остальные не вправе?
Дата: Четверг, 12.04.2018, 17:05 | Сообщение # 18
Его величество!
  • KING
  • Изгнанный
  • Статус пользователя Министерство файлов сайта и постов на форуме)
Думаю стоит дождаться автора темы. 
Интересно....
Дата: Четверг, 12.04.2018, 17:08 | Сообщение # 19
Forum Manager
  • Mandar1n
  • Модератор
  • Статус пользователя Помощь в личке - платная. Бесплатная только в темах.
После 1 скрина переписки мог бы уже в чс кидать
Дата: Четверг, 12.04.2018, 17:08 | Сообщение # 20
  • feikustop
  • Пользователь
Цитата Mistrick ()
Или подобными правами руководствуетесь только вы, остальные не вправе?

Стальные нервы нужны на таких гр.Р , записи не адекватного поведения были ещё в начале диалога. Человек напрочь отказался понимать , что ему писали в ответ. Хочется добавить, что на скриншотах видно его конечные слова об разводе пользователей и введение их в заблуждения методом слива неизвестного архива. Это, как по вашему нормально ? Его слова в мою сторону личной жизни ? Кто ему давал такое право писать о моей супруге и моей личной жизни ? Этот Азербайджанец просто полный идиот. Достаточно было написать:
- Прошу Вас помочь установить купленный мною товар на вашем сайте.

Пожалуйста, нечего сложного в этом я не вижу. Таких много людей пишет, всем устанавливаем и помогаем конкретно по каждому клиенту купившему товар на сайте.
Дата: Четверг, 12.04.2018, 17:37 | Сообщение # 21
Легенда сайта
  • Maxee
  • Редактор
  • Статус пользователя Запомните, всегда по жизни вас будут красить вежливость и спокойствие, а не наезды и дешевые понты ;)
Весьма забавная история складывается
Дата: Четверг, 12.04.2018, 18:58 | Сообщение # 22
CSA ∣ Big Boss
  • Black_Raven
  • Изгнанный
  • Статус пользователя Глобальный контроль над сайтом и пользователями.
Цитата ThePhoenix ()
Назревает конфликт) Кто тут ещё прав надо выяснять, по скриншотам образно понять можно. Но я ещё почитаю всё)

Уже назрел. Обсуждаем!

Цитата KING ()
Думаю стоит дождаться автора темы.

Согласен!
Дата: Четверг, 12.04.2018, 19:02 | Сообщение # 23
Его величество!
  • KING
  • Изгнанный
  • Статус пользователя Министерство файлов сайта и постов на форуме)
Black_Raven, Неужели ты обратил внимание на тему. Я тебе ещё вчера ссылку на неё кидал.
Думал так и пропоёшь мимо)) Интересно тоже стало, ага?
Дата: Четверг, 12.04.2018, 19:53 | Сообщение # 24
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
  • Статус пользователя Лучшие скрипты только в магазине workshop-shop.ru
    Постоянная тех поддержка.
Цитата feikustop ()
Ни один нормальный человек не соизволит желанием помогать и настраивать панель, при совершенно не адекватном общении в диалоге.Расписывать не буду, предоставлю лишь скриншот гражданина Р.

Отбросим то, что я являюсь тоже продавцом. Вы называете себя официальным магазином GamePL и продаёте за 4К. Вы магазин и к вам обратились за поддержкой недовольный вами покупатель. Вы изначально должны были понимать, что рано или поздно вам будут угрожать, пусть будет даже это школота или взрослый человек. Ваша обязанность решить проблему. 
Вот вам скрин, когда всё нормально было и был вопрос о проблеме. И проблема была не с его стороны. 

Когда вы приходите в магазин и хотите что то либо сдать, либо поменять и вам отказывают и в том и другом. Явно крыша будет ехать, и злость будет переполнять. 
А у клиента снесло её раньше нужного конечно... Опять же, не было бы такой проблемы, не было бы к вам таких вопросов.
Цитата feikustop ()
Сорокин, ты не устал писать о нашем продукте ?

О вашем продукте, вы можете его назвать своим только после того как запатентуете его. А пока у меня теже самые права на GamePL, что и сейчас у вас, хотя вы только недавно выкупили домен GamePL.ru, и наконец только сейчас у вас появились тоже оригинальные файлы панели, но опять же не все... И уязвимость у вас осталась.
Я конечно могу порыться ещё и найти тех людей, которые покупали у вас ещё за 2К панель, которая как раз и была слитой, и вы продавали панель, которую я выкупил, кстати скрин прилагается, когда мне её скинули. Так вот, люди обращались ко мне за помощью, так как до вас было не достучаться.

Цитата feikustop ()
Покупая товар на нашем сайте, Вы прежде всего получаете поддержку по продукту
Наверное мне всё таки придётся искать пруфы как люди обращаются ко мне за помощью после того, как купили у вас. 

Цитата feikustop ()
также последующие обновления
Там вашего то почти ничего нет. В основном всё от Кирилла.

Добавлено (12.04.2018, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата feikustop ()
Речь идёт не об ошибках и матах, а об общении в чате
Изначально речь была об ошибке. Маты пошли потом. 
Цитата Mandar1n ()
После 1 скрина переписки мог бы уже в чс кидать
Если бы вы продали что либо напрямую в руки, и тот бы просто сам бы перекинул вам деньги то да. То вы бы могли добавить в ЧС. 
Но это официальный магазин, который не решил проблему а отобрал у купившего как саму панель, так и 4К получается.
Цитата feikustop ()
об разводе пользователей и введение их в заблуждения методом слива неизвестного архива. Это, как по вашему нормально ?

Конечно тут он переборщил со своими словами, но вы должны понимать и клиента, ляпнуть можно всё что угодно. Но по факту сделает ли это?
Цитата feikustop ()
Этот Азербайджанец просто полный идиот
Вы поймите, что это ваш клиент. Я очень много уже продал, мне писали по истине идиотские вопросы, мне угрожали тоже, если я не помогу ответить на вопросы клиентов, так как купившие панель совершенно не разбирались в серверах. 
Я бы вас понял, если бы он требовал бы от вас настроить сервер CS 1.6, когда купил панель. Тут даже нужно отказать или на платной основе. но у вас проблема в Панеле, которую как раз вы и продаёте.
Прикрепления: 7722487.jpg(115.0 Kb)
Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:19 | Сообщение # 25
  • feikustop
  • Пользователь
LLlTPuX - Сорокин

Панель управления GamePL не имеет никаких уязвимостей о которых Вы постоянно пишите. Я Вам уже в другом топике отвечал, делать дубляж я не намерен.

Панель управления в полной версии со всеми открытыми файлами, а также новыми модулями и фиксами. Да,  даже если у Вас гражданин Сорокин имеется архив ПУ в открытом коде, я за Вас рад! Чего там ? Ваши скриншоты можно свободно нарисовать от руки, а также править код браузера и добавить туда любою информацию, а после строчить о "скринах". Для чего всё это ? Товар на сайте gamepl.ru поставляется автоматически клиенту с установщиком и архивом по панели, а также мануалом .pdf

Домен был выкуплен лично мною у Дмитрия Шматова, Вы многое не знает , что было два года назад и что случилось. livepanel - это ноль. Сейчас Дима разработал совершенно новый проект, в который приглашал и меня участвовать. Какой проект спросите гражданин Сорокин ? Узнаете когда он появится в сети!

Что Вы продаёте ? Старую панель v.7 ? Где куча траблов, недочётов. Ваш сайт продаёт весь хлам который Вы лично нарыли в сети, все те панели управления который давным давно были слиты в паблик.

Что касается панели по продаже v.7 за 1600 рублей, могу сказать лишь одно. В своё время когда привязка бахнула по ns серверам со стороны Димы, мною была собрана на быструю руку панель gamepl v.7 , а также была слита в паблик лично мною для тех кто тоже в своё время остался без ПУ. Люди качали и распространяли архив. Позже я занялся кодом вместе с другими товарищами, создав полностью переработанный архив панели с автоустановщиком от gamepl, со всеми играми. А ваша "версия панели" оставляет желать лучшего, именно она и находится в ряду со всем хламом на вашем сайте не имеющего не только SSL сертификата, но и автоматическую линию по выдачи электронного товара пользователю.

Добавлено (12.04.2018, 20:19)

Цитата LLlTPuX ()
Изначально речь была об ошибке. Маты пошли потом.
О какой ошибке ? Ну если купивший установил криво, для чего было начинать весь сурбор ?  Считаю, что нужно было написать в чате Вк об полной установки панели, а также настройки машины под игры. Никаких проблем бы не было, хотя установщик для чего ? Всё автоматом ставится, нужно лишь java обновить до версии 8 и включить её ручками. 
Парень изначально записывал свои аудио обращения не адекватно, чем привлёк внимание о дальнейшей работе с ним. На сайте gamepl есть Демо версия, в которой всё работает ровно и чётко. А версия демо и версия в продаже - она одна гражданин Сорокин.
Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:36 | Сообщение # 26
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата feikustop ()
Ваши скриншоты можно свободно нарисовать от руки, а также править код браузера и добавить туда любою информацию, а после строчить о "скринах".

Править код, рисовать скрины. Я как бы не против даже и в скайпе всё показать, не думаю. что там можно будет всё поделать.

Цитата feikustop ()
Панель управления GamePL не имеет никаких уязвимостей

Вот интересно. откуда тогда у меня ваша панель? =)

Цитата feikustop ()
Вы многое не знает , что было два года назад и что случилось

так вот поймите, что я продаю панель уже 2 года. А что может ещё случится с панелью, у неё баги образовались? Баги были в слитой версии.

Цитата feikustop ()
Что Вы продаёте ? Старую панель v.7 ? Где куча траблов, недочётов. Ваш сайт продаёт весь хлам который Вы лично нарыли в сети, все те панели управления который давным давно были слиты в паблик.

Так вы тоже продаёте старую 7 версию добавив туда немного нового. И я лично там тоже переработал некоторые вещи, так сказать улучшил. Я продаю только 1 панель управления. По всем остальным я продаю установщики и не более и об я упоминал уже ни 1 раз. С тем же самым успехом можно обвинить и вас в том, что вы продаёте панель, но можно ведь её и самому написать. На сайте workshop-shop.ru только мои личные скрипты. Я конечно думаю уже о сотрудничестве с разработчиками, но это позже.
Цитата feikustop ()
Что касается панели по продаже v.7 за 1600 рублей, могу сказать лишь одно. В своё время когда привязка бахнула по ns серверам со стороны Димы, мною была собрана на быструю руку панель gamepl v.7 , а также была слита в паблик лично мною для тех кто тоже в своё время остался без ПУ

Да что вы говорите... Так это вы раскодировали криво панель которую я продавал... Тогда вопрос такой, откуда у вас там файлы, которые были от моего хостинга, которые к панели даже и не принадлежат? Чуть позже могу слить свою личну инфу об этой панели, и что там было в ней. 

Для вас что то значит SSL, я даже и не думал его ставить... сайт работает и меня это полностью устраивает. Что касается автопокупки, откройте глаза, у меня можно купить панель в автоматическом режиме, а так же если будет обновления, позже так же можно будет скачать, ну это конечно если купят через сайт. А так некоторые вручную пишут и я скидываю некоторые обновления.

Добавлено (12.04.2018, 20:36)

Цитата feikustop ()
А версия демо и версия в продаже - она одна гражданин Сорокин

Ну почему то, когда я закидываю ранее выкаченные у вас файлы, всё работает. А те, которые были у вашего клиента, там не работает. Проблема то в этом.
Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:39 | Сообщение # 27
  • feikustop
  • Пользователь
Бессмысленно с Вами общаться Вы, как змея крутитесь и выдумываете чёрт знает что. Противно читать вашу чушь!
Обновляйте свою "панель" , продавайте Вам никто не мешает. Более не смею Вас задерживать.

---
Удачи, всего Вам доброго!
Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:40 | Сообщение # 28
Лютый Геймер )
  • Opasno
  • Постоянный
  • Статус пользователя Работа/дом/работа.

Как всё заеб*о )
Тут короче ещё хрен поймёшь чё, столько текста завтра дочитаю)
Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:46 | Сообщение # 29
  • big
  • Пользователь
  • Статус пользователя sonyx Пидор
Сливайте воду мужики. Тут недопониманий  и недоверия больше чем обвинения и зашквара
Дата: Четверг, 12.04.2018, 21:10 | Сообщение # 30
Продвинутый юзер
  • LLlTPuX
  • Проверенный
Цитата feikustop ()
Удачи, всего Вам доброго!

вот так что то напишут, и сразу заблокируют меня...

Так а что делать будете с вашим клиентом? вы выполните свою часть по продаже панели или вернёте ему деньги?
Если бы не ваш косяк, такой проблемы бы и не было.

Цитата feikustop ()
Обновляйте свою "панель" , продавайте Вам никто не мешает.

Буквально недавно вы написали жалобу на хостинг, на котором я сижу о том, что я продаю эту панель управления и просили меня заблокировать, и сейчас вы мне говорите о том, что я могу спокойно продавать данную панель... и При этом у вас висит сообщение о том, что я мошенник. В каком месте я мошенник, вы назовите?
Сообщение отредактировал LLlTPuX - Четверг, 12.04.2018, 21:11
Форум » Чёрный рынок » Зашквар » Новые Владельцы GamePL.ru (workshop-shop.ru или GamePL.ru)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
(threadpage)