• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Зашквар » MULTI24HOST (Или как поднять бизнес за 4 года)
MULTI24HOST
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 16:28 | Сообщение # 1
Продвинутый юзер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Web Dev / Хостер
  • Статус пользователя Помощь в серверах CS,CS:GO
    Хостинг CSHOST.FUN
    Установка настройка WEB Скриптов ( CMS,CRM, и ТД )
Как вы заметили, появился человек Барсик ( мультихост ) который ворует части дизайна и обвиняет других... 
4 летний хост с мега крутым дизайном 

Который говорит о том что у нас баг в слайдере ((( Ему виднее
Мастер адаптивности и кодинга

Я думаю тут все понятно...

Используя слитую ПУ ( GamePL ) в которой все ионкубе - я думаю он не шарит, постоянно пишет доработки в свою слитую пу 
Линк на ПУ
Цена за слот, согласен очень низко, но какой ценой 

Самое страшное то, что вас всех обманули, клиентов то нет. Я заходил в мониторинг на сайте 
А там куча серваков, но есть одно НО, из них работает только 2

Используя API стима можно посмотреть что из 3 IP даннохо хостера используется только 1 и там всего 2 сервака, так что выходит за 4 года мы имеем 0 клиентов по серверам CS CSS, как то странно.
А теперь немного о БАРСИКЕ, кто не знает, тему данного Хостера удаляли 2 раза на проекте C-S... 
Хостер который каждый год меняет ПУ, не может иметь клиентов, смена оборудования, ДЦ, ПУ имеет последствия.
Веб архив нам говорит про изменения 

А самое страшное, что данный хостинг сменил недавно IP и представте клиенты получили 3 дня, вы потели покупали бусты, добавляли свой сервер в мониторинг и тут БАЦ ребята держи 3 дня
И большая проблема слитых ПУ, это слив хостинга 
Прикрепления: 1182445.png(1.38 Mb) · 5516946.png(482.8 Kb) · 7097099.png(70.5 Kb) · 2237854.png(233.7 Kb) · 9207196.png(42.5 Kb) · 5046397.png(66.3 Kb) · 1890309.png(67.6 Kb) · 7431351.png(133.1 Kb)
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:03 | Сообщение # 2
Мл. Начальник
Профи-ветеран
  • pro100web
  • Проверенный
многа букф и цифир, можна сократить всё это до минимума?
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:19 | Сообщение # 3
Продвинутый юзер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Web Dev / Хостер
    Хостинг CSHOST.FUN
Цитата pro100web ()
многа букф и цифир, можна сократить всё это до минимума?
Это я сократил ((
в кратце там написано о том что он врет о своем знании кодинга и о том что  есть клиенты, после проверки всех серваков в мониторинге работает только 2
Используют дешевую ВПС для серверов стоимострю 1400 р, и все доработки есть в слитой панели которые они преподносят как свои
Сообщение отредактировал yarikdds - Воскресенье, 15.07.2018, 17:21
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:53 | Сообщение # 4
Знаток
  • MULTI24HOST
  • Пользователь
  • Статус пользователя MULTI24HOST.RU - Качественный игровой хостинг.
Эх чудик ты, хоть усрись а ничего ты мне и не сделаешь.
Панель не считается "Слитой", а доработанной  и исправленной. Давай найди копию моей панели потом пиши.
Цитата yarikdds ()
Хостер который каждый год меняет ПУ, не может иметь клиентов, смена оборудования, ДЦ, ПУ имеет последствия.
С дурачками не веду дел, хоть 1 месяц в году )
Я смотрю ты подняться не можешь, и завидуешь моему хостингу, это конечно звучит не убедительно но ты ко мне реально прилип как банный лист.
Да группу почисти свою от собачек, реальных у тебя всего лишь 600 участников а не 900.

Добавлено (15.07.2018, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата yarikdds ()
И большая проблема слитых ПУ, это слив хостинга
 Дурачок, она уже была не пригодной и сам уже слил. Правда кривую) Оригинал у меня все же.

Давайте без меня тут решайте smile Модератор прочитай пожалуйста этот бред, и половина тут не является правдой. Или удалим или закроем, мусор разводит cshostfun
Сообщение отредактировал MULTI24HOST - Воскресенье, 15.07.2018, 18:00
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:30 | Сообщение # 5
Продвинутый юзер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Web Dev / Хостер
    Хостинг CSHOST.FUN
куча воды, а то что из твоего мониторинга работает только 2 сервака и стим говорит что у тебя всего 2 сервака ) Это так воздух )

Кодер, предоставь диплом
Сообщение отредактировал yarikdds - Воскресенье, 15.07.2018, 18:33
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:40 | Сообщение # 6
Знаток
  • MULTI24HOST
  • Пользователь
Миф (Не правда):

1. И большая проблема слитых ПУ, это слив хостинга
- Старая панель начиная с 2012 года была изначально на serverhost.su потом плавно перешла на домен multi24host.ru.
Данная панель изначально была в паблике, но я ее модифицировал и изменил структуру панели, потом ее я лично опубликовал (не взлом).

2. Используя слитую ПУ ( GamePL ) в которой все ионкубе - я думаю он не шарит, постоянно пишет доработки в свою слитую пу
- Вы заметили как человек написал "ионкубе" ? А правильно писать Ioncube, задается вопрос причем тут закодированный текст если панель была раскодирована?
Не нужно писать о знаниях какого либо человека, так как вы лично с ним даже и не знакомы. Данную панель я модифицировал, доработал и улучшил.
Нужно заметить, что в данной панели нету sms_api файла, но в моем случае данный файл присутствует, и он был разработан лично мной. Теперь доступна новая фунция "тестовый сервер".

3. Хостер который каждый год меняет ПУ, не может иметь клиентов, смена оборудования, ДЦ, ПУ имеет последствия.
- За последние 2 года, игровой хостинг не изменил структуру сайта, а значит не менял панель управления. Так же вы можете проверить веб архив там все четко описано.
Последствий от панели тоже не каких нету. Но мы забыли сказать о слитой панели EGP которую используют в основном "школохостеры" а это и cshost fun (не реклама).

Насчет клиентов, это вам не нужно знать, так как это наша личная информация, или все компании делятся своими личными данными или базами?
Сообщение отредактировал MULTI24HOST - Воскресенье, 15.07.2018, 19:07
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:46 | Сообщение # 7
Продвинутый юзер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Web Dev / Хостер
    Хостинг CSHOST.FUN
Цитата MULTI24HOST ()
Последствий от панели тоже не каких нету. Но мы забыли сказать о слитой панели EGP которую используют в основном "школохостеры" а это и cshost fun (не реклама).Насчет клиентов, это вам не нужно знать, так как это наша личная информация, или все компании делятся своими личными данными или базами?
Именно школо хосты,  мы используем лицензию с поддержкой!!!
А про клиентов ) ну если на хостинге всего 2 игровых сервера

Добавлено (15.07.2018, 18:46)

Цитата MULTI24HOST ()
Вы заметили как человек написал "ионкубе" ? А правильно писать Ioncube, задается вопрос причем тут закодированный текст если панел

Говорю же не знаешь )
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:54 | Сообщение # 8
Знаток
  • MULTI24HOST
  • Пользователь
Цитата yarikdds ()
мы используем лицензию с поддержкой!!!
Вот именно, вы используете помощь других людей (создателей, разработчиков). Были бы вы создателем то не писали такой дичи что в этой теме.
Вы даже суть дела в тексте не можете описать, учитесь писать хотя бы. Если честно половино написанное вами, мне противно читать так как все разбросано.
Такое ощущение как будто общаешься с школьником который 7 класс не окончил.

Зачем вы пишите сайт ioncube? Это алгоритм кодирования данных в хаотичном порядке. (Можно раскодировать без проблем)
Сообщение отредактировал MULTI24HOST - Воскресенье, 15.07.2018, 18:55
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:06 | Сообщение # 9
Продвинутый юзер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Web Dev / Хостер
    Хостинг CSHOST.FUN
Цитата MULTI24HOST ()
Вот именно, вы используете помощь других людей (создателей, разработчиков). Были бы вы создателем то не писали такой дичи что в этой теме.Вы даже суть дела в тексте не можете описать, учитесь писать хотя бы. Если честно половино написанное вами, мне противно читать так как все разбросано.
Такое ощущение как будто общаешься с школьником который 7 класс не окончил.

Зачем вы пишите сайт ioncube? Это алгоритм кодирования данных в хаотичном порядке. (Можно раскодировать без проблем)
Вы даже понятия не имеете что значит слово ПОДДЕРЖКА((( 
долго гуглили ? )  Хочу увидить как легко можно раскодировать, хочешь я предоставлю тебе 1 страницу, а ты ее раскодируешь
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:10 | Сообщение # 10
Знаток
  • MULTI24HOST
  • Пользователь
Цитата yarikdds ()
Хочу увидить как легко можно раскодировать, хочешь я предоставлю тебе 1 страницу, а ты ее раскодируешь
Не разводи воду, я сказал можно но занимаюсь этим вовсе не я. 
10 бакос в месяц стоит, хочешь покупай.

Что слова кончились? И перестань скобы ставить, не в дед саде ты.
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:22 | Сообщение # 11
Продвинутый юзер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Web Dev / Хостер
    Хостинг CSHOST.FUN
Цитата MULTI24HOST ()
Не разводи воду, я сказал можно но занимаюсь этим вовсе не я. 10 бакос в месяц стоит, хочешь покупай.

Что слова кончились? И перестань скобы ставить, не в дед саде ты.
Я тебе про одно, а ты про другое. ((( вот как с тобой ?  
Хостер с 2 серверами на оборудовании ((( не нужно так. Ты не волнуйся!!! Все будет хорошо

Добавлено (15.07.2018, 19:22)
И главное, я бы нечего не писал, но ты каждый день мне и еще 1 представителю хостинга, понижаешь репутация, просто так!!! 
Я и решил написать немного о проекте 4 летнего бизнеса( 
А знаешь что самое обидное, что у тебя нету стабильной работы серверов 1000 фпс не выдает 1200 фпс не выдает, ТИК 100 настроить не можешь... 
У тебя точно опыт с 12 года ?

Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:27 | Сообщение # 12
Знаток
  • MULTI24HOST
  • Пользователь
Цитата yarikdds ()
понижаешь репутация, просто так!!!
 Это надо лично вам сказать своему напарнику, берете мне без основ понижаете репутацию. Почему бы и вам не понизить ее, какой из вас хостер, играется в форуме... смешно.
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:28 | Сообщение # 13
  • Saw
  • Удаленные
Цитата yarikdds ()
каждый день мне и еще 1 представителю хостинга, понижаешь репутация, просто так!!!
 За это он получит,не переживай. Когда решатся все вопросы,так же будет восстановлена репутация.
Наказание: Бан 3 дня, предупреждение.
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:29 | Сообщение # 14
  • Saw
  • Удаленные
Цитата MULTI24HOST ()
Это надо лично вам сказать своему напарнику, берете мне без основ понижаете репутацию. Почему бы и вам не понизить ее, какой из вас хостер, играется в форуме... смешно.
И они получат)
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:30 | Сообщение # 15
Знаток
  • MULTI24HOST
  • Пользователь
Saw, только не ставьте меня виноватого. Кто начал репутацию мне править, тот и виноват. А дальше уже мне тупо понижали.
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Зашквар » MULTI24HOST (Или как поднять бизнес за 4 года)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
(threadpage)