Страница 1 из 11
Форум » Остальное » Флудильня » Баннер - просмотры
Баннер - просмотры
LLlTPuX Offline
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:18 | Сообщение # 1
  • Пользователь
  • Награды: 0
Ситуация такова, мне интересно. взял я баннер на главной страницу на сутки. по идее там чередуются показы 50% на 50% с другим баннером. 
посещаемость сайта примерная в выходной день 2200 уников т.е. должно быть просмотров 1100 на 1 баннер за день. ну можем предположить, что кто то зашёл не на главную страницу и мы опустим до 900 просмотров главной страницы.
По моим подсчётам системой iveinternet.ru зарегистрировано 3000 уников на сайте, не говоря о том, что они могли нажимать по несколько раз главную страницу и у видеть баннер. 
По сути 3000/1500 просмотров одного баннера.
а по факту 581.
Вопрос такой где же ещё 900 человек (просмотров)? или на этом сайте стоит какая то накрутка уников?
И я повторюсь, что каждый человек может несколько раз увидеть баннер и система это засчитает.
Hot^Nigga Offline
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:24 | Сообщение # 2
  • Администратор
  • Награды: 31
Ну во первых Уникальные посетители в основном попадают по поисковому слову непосредственно в определённый материал.
Во вторых от нас не зависит расчёт показов определённого рекламного баннера в ротации это зависит от системы.
Покупайте баннер в полной новости, то есть в отрытых материалах и показов будет в разы больше!
LLlTPuX Offline
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:59 | Сообщение # 3
  • Пользователь
  • Награды: 0
Приобрёл, спасибо. посмотрим, что будет там.
Форум » Остальное » Флудильня » Баннер - просмотры
Страница 1 из 11
Поиск: