• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Остальное » Флудильня » Что-то типо чемпионата :D
Что-то типо чемпионата :D
Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:48 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Эксперт
  • Maxee
  • Главный редактор
  • Статус пользователя Запомните, всегда по жизни вас будут красить вежливость и спокойствие, а не наезды и дешевые понты [img]/sml/170.gif[/img]
Хеллоу, леди и джентльмены. Появилась у меня такая мысль, провести какой нибудь турнир среди пользователей cs-amba.ru
Вы же видели как играют те же Na'Vi и тд, так вот сделать что-то подобное чтобы каждый смог получить удовольствие и почувствовать себя в роли чемпионов своей страны по кс smile
Дата: Суббота, 22.09.2018, 17:41 | Сообщение # 2
  • Saw
  • Удаленные
Maxee, я уже такую тему мутил для другого сайта.Поверь,что там будет очень много мороки, которая надоест почти всем, кто выше обычного пользователя. Хватит одной игры, что бы людям надоело, поняли сколько мороки и всё такое.
Дата: Суббота, 22.09.2018, 20:31 | Сообщение # 3
Любитель
  • pro1000kill
  • Постоянный
  • Статус пользователя Релизер Army Bonus System
Никакой мороки, есть хост который создает СПЕЦИАЛЬНЫЕ приват сервера, где ты админ, и всё такое, дальше все по сути, к примеру создать группу вк, набрать, допустим 10 людей (5 на 5) и играть. Т.к ты будешь админом, будешь кикать или вроде даже банить тех, кто вам не нужен. Этот приватный сервер удаляется через 15 минут бездействия. Идея классная, я такие проводил тоже)
Дата: Суббота, 22.09.2018, 20:39 | Сообщение # 4
  • Saw
  • Удаленные
pro1000kill, не совсем так просто) Не забывай, что это сайт и не маленький. Тут действительно будет много всего, потому что нужно делать на соответствующем уровне. Можно и на коленке за 10 минут всё организовать,но кому такое нужно будет? Такие мероприятия покажут всю суть сайта, его организованность.
Я от такой идеи не в восторге,но и не против. Если делать, то на максимальном уровне качества.
Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 14:04 | Сообщение # 5
Легенда сайта
Эксперт
  • Maxee
  • Главный редактор
  • Статус пользователя Запомните, всегда по жизни вас будут красить вежливость и спокойствие, а не наезды и дешевые понты [img]/sml/170.gif[/img]
Цитата Saw ()
то на максимальном уровне качества.

Верно подмечено, но никто не говорил, что будет легко всё wink
Главное всё организовать, а там уже что-то пробовать качественно делать
Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 14:30 | Сообщение # 6
  • Saw
  • Удаленные
Maxee, Я могу рассказать как всё нужно делать  тому несчастному,кто будет этим заниматься.Даже помогу немного.Но после первой-второй игры уже это многим надоест.ибо будет много всего. Помимо организационных моментов встаёт вопрос о призовом фонде.Когда это дело устраивал я,то призом я ставил 3 абсолютно любых работы от меня,личных,либо те,что я когда-либо показывал.Все были тогда очень заинтересованы в победе)В вашем случае скорее всего нужно будет ставить денежный фонд.
Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:47 | Сообщение # 7
Легенда сайта
Эксперт
  • Maxee
  • Главный редактор
Цитата Saw ()
В вашем случае скорее всего нужно будет ставить денежный фонд.

Возможно, чтобы было стремление к победе. Это всего лишь задумка , пока идей нет как это всё организовать на высшем уровне smile
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:26 | Сообщение # 8
По вопросам сайта
VIP
  • XP
  • Администратор
  • Статус пользователя When juggers play there is only one way to live - THE HARD WAY!
Есть успешный опыт проведения турнира на сайте. Идея хорошая поддерживаю. Со своей стороны могу арендовать сервер, выделить небольшой призовой фонд. Если кто поможет в проведении встреч, было бы хорошо.
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:28 | Сообщение # 9
Легенда сайта
Эксперт
  • Maxee
  • Главный редактор
Вот, это уже другое дело smile
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:30 | Сообщение # 10
Профи
  • sklin
  • Проверенный
  • Статус пользователя 46.174.48.44:27203
идею поддерживаю +
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:30 | Сообщение # 11
По вопросам сайта
VIP
  • XP
  • Администратор
  • Статус пользователя When juggers play there is only one way to live - THE HARD WAY!
Можно разместить объявление сквозное на сайте, подтянуть народ.
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:32 | Сообщение # 12
По вопросам сайта
VIP
  • XP
  • Администратор
Также можете сколотить команду и поучаствовать заодно сами. Мы так делали, когда клан у меня был.)
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:34 | Сообщение # 13
Мастер
  • BogdanPP
  • Постоянный
  • Статус пользователя IP - 83.222.117.158:28147
    https://livecs.info/
Цитата Maxee ()
Возможно, чтобы было стремление к победе. Это всего лишь задумка , пока идей нет как это всё организовать на высшем уровне
Если у вас пока нет идей и вы не можете организовать, что задумали, зачем тогда эта тема? Пишите тогда в общие разговоры! А как все продумаете, организуете, вот тогда и создавайте такие темы! Но это мое мнение! Идея не плохая!
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:56 | Сообщение # 14
Архивист
Местный
  • SpeedForce174
  • Постоянный
  • Статус пользователя очень люблю cs 1.6
да хорлшая идея+++
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 18:08 | Сообщение # 15
YouTube - Блогер
Любитель
Идея прикольная. Я тоже могу арендовать сервер для данного мероприятия и даже предоставить свой клан Муравейник для участия в этом беспорядке.
У меня был сервер для клан варов, но я его закрыл так как тема была не востребована. Если турнир будет проводится на моём сервере то призом могут быть любые привилегии на моём проекте cs.myravei.top я готов рассматривать любые варианты
Форум » Остальное » Флудильня » Что-то типо чемпионата :D
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
(threadpage)