Купить-продать вещи КС за реальные деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Сервер Counter-Strike 1.6 » Идеи и разработки » есть идея) (Приколь)
есть идея)
Дата: Пятница, 25.05.2018, 20:19 | Сообщение # 1
Ветеран сайта
Профи
  • eXcLuZiv
  • VIP
  • Статус пользователя 99% ошибок компиляции плагина сидит в полуметре от монитора.
Короче есть плагин 2 уровень мин)
Прикол в том что он должен прокачиваться ,а когда ставишь мину сразу ставиться 2 лвл ну это фигня 
Самое прикольно в том что 1 из 3 лазерных лучей всегда косой) а 2 остальные нормально (думаю надо координаты выставлять ,ну пробовал фигню наделал!
Не рабочий CFG к нему идет

Но есть идея )
Можно выставить нормально координаты сделать так чтоб не было звука прокачки ,просто ставишь  сразу мину 2 лвл 
Можно сделать как горизонтальную мину так и вертикальную !
Если кто может можно еще и сканер сделать чтоб лучи двигались 
Думаю нормальная идея!

Помощь с координатами

ССЫЛКА НА ПЛАГИН

Дата: Пятница, 25.05.2018, 20:30 | Сообщение # 2
Forum Manager
Профи
  • Mandar1n
  • Модератор
  • Статус пользователя Помощь в личке - платная. Бесплатная только в темах.
Опытным скриптерам проще с нуля создать плагин(не за бесплатно конечно). И эта идея уже реализована, но плагин платный.
Дата: Пятница, 25.05.2018, 20:34 | Сообщение # 3
Ветеран сайта
Профи
  • eXcLuZiv
  • VIP
  • Статус пользователя 99% ошибок компиляции плагина сидит в полуметре от монитора.
Ну я могу и заплатить ) За такое дело уж ,и сразу слить ,пишите кто может реализовать

Ну лучше бы бесплатно     
Сообщение отредактировал SASHAGRIN - Пятница, 25.05.2018, 20:35
Дата: Пятница, 25.05.2018, 20:44 | Сообщение # 4
Forum Manager
Профи
  • Mandar1n
  • Модератор
  • Статус пользователя Помощь в личке - платная. Бесплатная только в темах.
Лазеры, с двигающимися, вертикальными и горизонтальными лучами востребованы и продаёт их вроде только 1 источник и то без исходника. Мне кажется, если сделать заказ, на создание этого плагина с исходником, то можно перепродать и окупиться(или даже заработать) на этом. Имхо
Форум » Counter-Strike 1.6 » Сервер Counter-Strike 1.6 » Идеи и разработки » есть идея) (Приколь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
(threadpage)