Купить-продать вещи КС за реальные деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Сервер Counter-Strike 1.6 » Идеи и разработки » Запрет авп ( Идея)
Запрет авп ( Идея)
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:45 | Сообщение # 1
Мастер
  • big
  • Файловик
  • Статус пользователя sonyx Пидор
Ку пацаны.

Короче пришла идея в голову исключительно с выводами из моей практики..

Нужно сделать запрет АВп той команде которой изначально предоставлено преимущество.

Допустим карта даст 2х2,  сделать запрет авп команде кт, ибо они и так на высоте. А если ещё и начинают кемпить с авп на базе, это вообще шлак.
Сделать запрет авп на всех картах где кт имеет преимущество . Желательно с конфигом куда можно вносить список карт..

А вот на карте асаут, где нужно спасти конт террористам заложников. Сделать запрет авп террористам. Ибо тоже они сидят на базе и шлёпают с авп как дичи..
Тоже с конфигом отдельным можно сделать для запрета авп команде кт х- список карт. И для запрета тт - список карт.

Ещё можно сразу впилить ограничения авп на команду которой доступна авп.
Сообщение отредактировал big - Воскресенье, 01.07.2018, 14:56
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:57 | Сообщение # 2
  • Saw
  • Удаленные
На асаулте ограничение глупость на мой взгляд,они должны держать позиции и ограничивать им там авик не нужно. Это их задача. Что касается кемперства с авп на респе,то тут есть смысл. На определённых местах запретить к примеру зум,возле респа своего и возле чужого. Полностью запрет делать глупо,так как это будет дикий дисбаланс уже в другую сторону. Лучше делать количественное ограничение на мой взгляд. На картах тоже по количеству. тогда баланс будет,идея неплоха.
Сообщение отредактировал Saw - Воскресенье, 01.07.2018, 14:57
Форум » Counter-Strike 1.6 » Сервер Counter-Strike 1.6 » Идеи и разработки » Запрет авп ( Идея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
(threadpage)