• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Counter-Strike 1.6 » Сервер Counter-Strike 1.6 » Идеи и разработки » Идеи на плагины:
Идеи на плагины:
Дата: Пятница, 30.11.2018, 18:35 | Сообщение # 391
Ветеран сайта
Профи
  • eXcLuZiv
  • Редактор
  • Статус пользователя my project: cs-magicproject.ru
    my host: cshost.fun
Ragamafona,  я не говорил что мод "ух ты" я просто сказал нормальный мод получиться )
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:27 | Сообщение # 392
Продвинутый юзер
Дух ( Новичок )
  • Dom1no_[KZ]
  • Разработчик
  • Статус пользователя Пишу плагины AMXX
    Group: Vk.com/amxx_fbr
Цитата seroff ()
Просто можно вместо (0,... указать (id,.... и будет только одному слышно!
Можно и с killer'ом указать))
Дата: Пятница, 14.12.2018, 17:24 | Сообщение # 393
Дух ( Новичок )
  • INIFX
  • Пользователь
У меня появилась идея для хорошего плагина который упростит жизень смотрящим серверов, а именно я видел wh для админов спекторов. Но было бы хорошо добавить еще 1 фишку, а именно шкалу слепоты после слеповой гранаты. То есть админа не будет слепить в спекторах, а снизу будет шкала с процентами слепоты игрока после флешки. И тем самым админы будут видеть игрет ли игрок с антифлешом или нет.
Дата: Четверг, 20.12.2018, 22:07 | Сообщение # 394
Дух ( Новичок )
  • CHMO
  • Пользователь
сделайте плагин который улучшит физику ботов и оружия .Сделайте чтобы боты и оружия не проваливались в текстуры.

Добавлено (20.12.2018, 22:11)
---------------------------------------------
Сделайте плагин который позволит админу забинденой клавишей (например L) переключать на следующую карту.Это облехчит игру

Добавлено (20.12.2018, 22:15)
Сделайте плагин для паблика который позволит купить телепорт и используя клавишу Alt телепортироваться туда куда смотрит прицел

Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:44 | Сообщение # 395
Местный
  • maxkovtun76
  • Постоянный
  • Статус пользователя Занимаюсь маппингом, создаю красивые карты
Мод: Payday
Описание: Действия происходят на большой карте, есть 2 команды: Полиция и Грабители. На карте присутствует банк, склад оружия и больница либо ещё один банк. В моде присутствует система уровней сначала ваш уровень новичёк и вы имеете только GLOCK. С каждым уровнем вам выдается новое оружие, но это бы было скучно если бы вы просто убивали полицейских, поэтому задачей грабителей есть ограбление банка, что бы добраться до главного сейфа вам понадобится, спуститься на лифте и дойти до самого сейфа, но сейф заперт дверью. Что бы взломать дверь вам придётся просверлить её, а это займёт не мало времени + запуститься тревога для полиции, грабителям придётся держать дверь до прихода полиции. Но если на месте ограбления не будет ни одного грабителя, то взлом отменяется и тревога выключается. Такое же и с другими местами только выглядит по своему. После успешного взлома двери, грабители смогут взять деньги до 75k, за каждое нажатие кнопки E у сейфа, грабитель получает по 10-18k и от 1 до 3 опыта. Полиция имеет тот же самый пистолет, но играя за полицию вы сможете убивать грабителей и получать за это по 1 единице опыта, полиция имеет прочную броню (Бронижилет), поэтому её труднее убить в отличии от грабителей. У каждой команды есть свои классы, и у каждого класса своё оружие, у некоторых классов грабителей и полиции есть свои перки, например: ускореная перезарядка, удвоеный урон, ловкость, мазахизм (Самоубийство + взрыв на расстоянии 8-15м), оглушение (Граната которая оглушает противника на маленьком расстоянии 2-3м, противник обездвижен, ослеплён и выбрасывает оружие), лечение (Восстанавливает здоровье на 25hp).
От себя: Могу сделать карту, если кто займётся модом
Сообщение отредактировал maxkovtun76 - Вторник, 25.12.2018, 21:45
Дата: Четверг, 27.12.2018, 18:23 | Сообщение # 396
Легенда сайта
Профи
  • OverGame
  • Опытный Скриптер
  • Статус пользователя Всё поменялось? Интересно..
Цитата maxkovtun76 ()
От себя: Могу сделать карту, если кто займётся модом

В зависимости от карты, могу сделать и мод.

Добавлено (27.12.2018, 18:26)

Цитата CHMO ()
Сделайте плагин который позволит админу забинденой клавишей (например L) переключать на следующую карту.Это облехчит игру

"bind" "l" "amx_map jail_xmf"
Дата: Четверг, 27.12.2018, 22:58 | Сообщение # 397
Местный
  • maxkovtun76
  • Постоянный
Цитата OverGame ()
В зависимости от карты, могу сделать и мод.
Давай как нибудь свяжемся
Дата: Пятница, 28.12.2018, 00:29 | Сообщение # 398
Любитель
  • 6u3oH
  • Скриптер
maxkovtun76, небольшая пародия на похищение заложников, но звучит вполне интересно. И в некоторых местах еще дисбаланс прослеживается (тип одни получают по 3 опыта, вторые по 1, у одних броник, а у вторых его нет).
Дата: Пятница, 28.12.2018, 15:30 | Сообщение # 399
Ветеран сайта
Профи
  • eXcLuZiv
  • Редактор
  • Статус пользователя my project: cs-magicproject.ru
    my host: cshost.fun
maxkovtun76, прикольная идея, я ЗА!
Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:36 | Сообщение # 400
Бухой Царь
Мастер
  • Ragamafona
  • Скриптер
  • Статус пользователя Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
maxkovtun76, идея хорошая но время написания мода будет не маленьким)
Дата: Пятница, 28.12.2018, 21:41 | Сообщение # 401
Местный
  • maxkovtun76
  • Постоянный
Цитата 6u3oH ()
maxkovtun76, небольшая пародия на похищение заложников, но звучит вполне интересно. И в некоторых местах еще дисбаланс прослеживается (тип одни получают по 3 опыта, вторые по 1, у одних броник, а у вторых его нет).
Ну я быстро писал, и баланс не делал. Поправите если что. Карту могу сделать и если у кого есть идеи для карты, то скидывайте мне
Дата: Пятница, 28.12.2018, 23:46 | Сообщение # 402
Любитель
  • 6u3oH
  • Скриптер
maxkovtun76, в принципе я могу помочь как в плане написания мода, так и в плане создания карты, ибо шарю в том и в другом.
Форум » Counter-Strike 1.6 » Сервер Counter-Strike 1.6 » Идеи и разработки » Идеи на плагины:
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
(threadpage)