• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Продам » Продажа готовых проектов » Продажа игрового проекта раскрутки серверов (Продажа игрового проекта раскрутки серверов кс 1.6)
Продажа игрового проекта раскрутки серверов
Дата: Вторник, 21.05.2019, 16:57 | Сообщение # 16
Хостер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Разработчик
  • Статус пользователя Игровой хостинг
    CSHOST.FUN ( Тест 24 часа )
    CS-1.6 CS:GO и многое другое
    Помощь по настройке
Gaveza, 24\7 круто. А как расценивать отзыв человека, который не является клиентом ? 
Возможно вам нужно научится  вести себя ?   Как тех поддержка должна ответить вам, если от вас, не было Тикета? Может вы покажите доказательства, что вы являетесь клиентом хостинга и скините ID тикета, в котором якобы вам не ответили ? 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------У вас крутая логика, написали бред, его удалили. В замен, вы начали писать человеку, кучу матов. Как вас оценивать ? Школьник который продает свою контору ибо денег на все нет?  лили Мамкин Дудосер, который все еще не положил сайт, как обещал ((( 
Я вам сделал замечание, вы так и не ответили не разу, только вода. Следите за собой
Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 20:19 | Сообщение # 17
Знаток
  • Gaveza
  • Пользователь
  • Статус пользователя https://cs-magnat.ru - Скачивай сборки тут!
    http://cs-servlist.ru - Раскрутка - Мониторинг серверов кс 1.6
[quote=yarikdds;11259]Gaveza, 24\7 круто. А как расценивать отзыв человека, который не является клиентом ? 
Возможно вам нужно научится  вести себя ?   Как тех поддержка должна ответить вам, если от вас, не было Тикета? Может вы покажите доказательства, что вы являетесь клиентом хостинга и скините ID тикета, в котором якобы вам не ответили ? 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------У вас крутая логика, написали бред, его удалили. В замен, вы начали писать человеку, кучу матов. Как вас оценивать ? Школьник который продает свою контору ибо денег на все нет?  лили Мамкин Дудосер, который все еще не положил сайт, как обещал ((( 
Я вам сделал замечание, вы так и не ответили не разу, только вода. Следите за собой[/quote]

Я извиняюсь перед вами за сказанные мною слова в ваш адрес, но и Вы поймите меня правильно. Я написал отзыв который был адекватный, я не хотел вас обо**** а хотел чтоб администрация вашего хостинга отвечала чаще и помогала людям которые не шарят в установки плагинов и т.д.
Ладно еще раз извиняюсь удачи вам и вашему хостингу.
Дата: Понедельник, 27.05.2019, 17:20 | Сообщение # 18
Хостер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Разработчик
  • Статус пользователя Игровой хостинг
    CSHOST.FUN ( Тест 24 часа )
    CS-1.6 CS:GO и многое другое
    Помощь по настройке
Gaveza, Тех поддержка отвечает в порядке очереди, у нас имеются тарифные планы, с расширенной поддержкой и обычной. Первым мы помогаем и отвечаем быстрее. Есть различные ситуации, на решение которых нужно больше времени, не будучи нашим клиентом, вы не можете знать, как мы работаем.
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Продам » Продажа готовых проектов » Продажа игрового проекта раскрутки серверов (Продажа игрового проекта раскрутки серверов кс 1.6)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
(threadpage)