• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Зашквар » Мошенники » sho**** - кидают людей ??
sho**** - кидают людей ??
Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:23 | Сообщение # 31
Любитель
  • Author
  • Пользователь
  • Статус пользователя Пишу плагины на заказ, разной сложности.
    Принимаю заказы.
Цитата Black_Raven ()
Было бы неплохо, увидеть больше пруфов.
Да будет интересно, и услышать самих участников.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:29 | Сообщение # 32
Мастер
  • big
  • Файловик
  • Статус пользователя sonyx Пидор
Author, ну вот он этот повстанец явился

Посмотрим на что его хватит, и какие железные аргументы в своё оправдания предоставит
Прикрепления: 5365299.jpg(23.5 Kb) · 2578549.jpg(10.9 Kb)
Сообщение отредактировал big - Вторник, 27.02.2018, 18:30
Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:46 | Сообщение # 33
Лютый Геймер )
Профи-ветеран
  • MAMA
  • Файловик
  • Статус пользователя Сын маминой подруги
Я та знаю это маг, так давненько но этой истории не знал (
не кого вам не напоминает?

Прикрепления: 4863863.jpg(28.8 Kb)
Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:50 | Сообщение # 34
Любитель
  • Author
  • Пользователь
  • Статус пользователя Пишу плагины на заказ, разной сложности.
    Принимаю заказы.
Цитата MAMA ()
Я та знаю это маг, так давненько но этой истории не знал (не кого вам не напоминает?
Что бы ты знал, в кружочке это я. Просил Толика меня добавить в контакты для большего количества упоминаний.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:50 | Сообщение # 35
Любитель
  • Ksafaraks
  • Пользователь
  • Статус пользователя С++, Pawn
    shopamxx.ru - Магазин по продаже продукции AMX-X
Доброго вечера всем пользователям.
Пишу от лица магазина. Всем отвечать не буду, бессмысленно это. Отвечу на все якобы "пруфы"

Про "якобы" кидал и Инкея:
Почему тема называется: "shopamxx кидалы??". Разве магазин какого-то кинул? Или на товар кинули? Кинул же человек, которому был предоставлен личный заказ, не заказ с магазина, а личным заказом. Человек оказался кидлом, его сразу же поперли с магазина. Тогда о чем можно сейчас беседовать? Магазин тут никак не фигурирует.

Про мики, фтп и прочее:
Я со всем малое время знаю данного человека, копаться в его грязном белье не по мне. Как сказал Анатолий, мики всего лишь был искателем человека, который смог бы сделать магазин, вот поэтому там и были указаны его данные, но после окончание работы сменили. На форуме c-s.net.ua писал грейко, что: "Деньги за скрипт были отданы, с данным человеком https://vk.com/n.konovalov18 работать можно". Т.к его сборка стоит у нас в магазине, на нем есть пару обязательств, которые он выполнят, не более того.

Про Геннадия(человек, который заказывал плагин у Инкея):
После этого не хорошего случая, он написал нам в магазин(всё будет показана на скриншоте) Человек явно не был заинтересован плагином. Ответа не было больше месяца.Я решил реализовать плагин этот, раз он никому не нужен, почему бы не сделать плагин? Не вижу в этом ничего сверхъестественного... Возможно, было не профессионально с моей стороны делать плагин зная что было.

Обращение к Администратору сайта - Black_Raven
P.s - "Прежний владелец с ними сотрудничал, а значит не удивительно что они аферисты." - Не со всем понял вас. Ничего ужасного и плохого не видел о данном сайте, не интересуюсь этим, да и Анатолий ничего не говорил про данный сайт. Если мы обменялись баннерами, то нас можно считать мошенниками!? Люди которые сидели тут при старой администрации, тоже можно считать мошенниками, кидалами и т.д? 

big - "Посмотрим на что его хватит, и какие железные аргументы в своё оправдания предоставит" - Я сюда пришёл не оправдания предоставлять, а дать то, что нужно было закончить давно. Всё что знаю, описал выше, решать теперь вам. Не хочу устраивать какие-то скандалы тут, разводить весь этот детский сад.

И просьба для администратора или создателя темы, уберите с заголовка "shopamxx кидалы??" - Т.к магазин тут не имел никакого участия. Нужно писать статью про одного человека, а не связывать тут всё и всех. Спасибо за внимание!
Прикрепления: 8731997.png(47.3 Kb)
Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:54 | Сообщение # 36
Лютый Геймер )
Профи-ветеран
  • MAMA
  • Файловик
Ksafaraks, заметь пока там сот знак ?? то-есть это ещё вопрос,решаемый я так понял.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:56 | Сообщение # 37
Любитель
  • Ksafaraks
  • Пользователь
Цитата MAMA ()
заметь пока там сот знак ?? то-есть это ещё вопрос,решаемый я так понял.
Не понял ничего, перефразируйте предложение
Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:59 | Сообщение # 38
Мастер
  • big
  • Файловик
Цитата Ksafaraks ()
Обращение к Администратору сайта - Black_RavenP.s - "Прежний владелец с ними сотрудничал, а значит не удивительно что они аферисты." - Не со всем понял вас. Ничего ужасного и плохого не видел о данном сайте, не интересуюсь этим, да и Анатолий ничего не говорил про данный сайт. Если мы обменялись баннерами, то нас можно считать мошенниками!? Люди которые сидели тут при старой администрации, тоже можно считать мошенниками, кидалами и т.д? Ха

Ха админ просто высказал свою точку зрения, это запрещено? И утверждения я в его посте не увидел. А вот  mmonster, вполне привел весомые доказательства.

Да про обмен банерами )) Смешно мне смысл кому с вами обмениваться, объясни. Здесь посещаемость суточная больше чем ваша месячная, не так ли, какой понт с вами меняться рекламой?
Сообщение отредактировал big - Вторник, 27.02.2018, 19:02
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:01 | Сообщение # 39
Лютый Геймер )
Профи-ветеран
  • MAMA
  • Файловик
Ksafaraks, в заголовки знак вопроса стоит, не заметил? типо точно ли они кидалы или нет
Я вижу это так. Вот выяснение идёт . Я сам про это не знал не чего. но ещё и посты есть на неугомоновском форуме, значит не спроста всё это
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:03 | Сообщение # 40
Любитель
  • Ksafaraks
  • Пользователь
Цитата big ()
Ха админ просто высказал свою точку зрения, это запрещено? И утверждения я в его посте не увидел. А вот  mmonster, вполне привел весомые доказательства.

Да про обмен банерами )) Смешно мне смысл кому с вами обмениваться, объясни. Здесь посещаемо суточная больше чем ваша месячная, не так ли, какой понт с вами меняться рекламой?
Разве я запрещал высказывать свою точку зрения? Я ответил на его предположение.
Не со всем уместно сравнивать посещаемости. Не сравнивайте магазин и сайт/форум. У нас продажи, тут же со всем другое.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:05 | Сообщение # 41
Мастер
  • big
  • Файловик
Ksafaraks, я посещаемость  привёл по тому, что ты сказал с намёком, мол баннерами не обменяли и теперь мошенники( 

Типо это было для этого форума так важно
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:05 | Сообщение # 42
Любитель
  • Ksafaraks
  • Пользователь
Цитата MAMA ()
в заголовки знак вопроса стоит, не заметил? типо точно ли они кидалы или нетЯ вижу это так. Вот выяснение идёт . Я сам про это не знал не чего. но ещё и посты есть на неугомоновском форуме, значит не спроста всё это
Вот именно, в заголовке "shopamxx кидалы??" - Речь идет про репутацию магазина, shopamxx.ru это и есть магазин, нужно писать тему было про отдельного человека или лиц людей. Сам магазин никого не кидал. Кинул один человек которому был дан заказ.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:08 | Сообщение # 43
Мастер
  • big
  • Файловик
Ksafaraks, Ты вообще тему внимательно всё читал? Походу нет. Слишком много совпадений . Инкай только кинул его спалили , он исчез, и чудесным образом появился ты.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:09 | Сообщение # 44
Любитель
  • Ksafaraks
  • Пользователь
Цитата big ()
я посещаемость  привёл по тому, что ты сказал с намёком, мол баннерами не обменяли и теперь мошенники( Типо это было для этого форума так важно
Нет, Вы меня не так поняли значит. Администратор сказал такую фразу: "
Прежний владелец с ними сотрудничал, а значит не удивительно что они аферисты." - То есть, он указал, что мы аферисты. Тогда можно считать тут любого аферистом и мошенником которые имели дело со старым владельцем.

Добавлено (27.02.2018, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата big ()
Ты вообще тему внимательно всё читал? Походу нет. Слишком много совпадений . Инкай только кинул его спалили , он исчез, и чудесным образом появился ты.
Прекрасно прочёл тему. Не чудесным образом, зачем рассказывать как появился Я? Чтобы отвести сомнение от себя? Глупо... Если это не так, оно так и будет. Появился в магазине Я не просто так.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:18 | Сообщение # 45
Мастер
  • big
  • Файловик
mmonster, все факты на лицо указал, же.. И да инкай не в состоянии был написать плагин, почему его авторства в плагинах указано, не расскажите нам?
Это уже факт, обмана. Сразу на лицо, не мог  он писать плагины.
Сообщение отредактировал big - Вторник, 27.02.2018, 19:24
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Зашквар » Мошенники » sho**** - кидают людей ??
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
(threadpage)