• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Зашквар » Мошенники » sho**** - кидают людей ??
sho**** - кидают людей ??
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:21 | Сообщение # 46
Бешенный кролик )
Знаток
  • CHack
  • Файловик
  • Статус пользователя Up SourceMod
mmonster, я думаю где я уже видел эту тему) На неугомоне.) Точно, точно! 
Привлечь бы суда человека который был вроде как кинут, из скриншотов , это реально вообще? Кто его знает?
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:24 | Сообщение # 47
Любитель
  • Ksafaraks
  • Пользователь
  • Статус пользователя С++, Pawn
    shopamxx.ru - Магазин по продаже продукции AMX-X
Цитата big ()
все факты на лицо указал, же.. И да инкай не в состоянии был написать плагин, почему его авторства в плагинах указано, не расскажите нам?Это уже факт, обмана. Сразу на лицо, не мог писать плагины.
Не увидел аргументированных фактов. Увидел только то, что клеветают магазин,а не судят одного человека. А как это будет выглядеть? Вы предлагаете убрать авторство? Это никому неизвестно, писал он или ему помогали
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:25 | Сообщение # 48
Дух ( Новичок )
  • mmonster
  • Пользователь
Цитата Ksafaraks ()
Разве магазин какого-то кинул? Или на товар кинули? Кинул же человек, которому был предоставлен личный заказ, не заказ с магазина, а личным заказом. Человек оказался кидлом, его сразу же поперли с магазина. Тогда о чем можно сейчас беседовать? Магазин тут никак не фигурирует.
Стоп стоп стоп,этот человек представлял как себя как "Владельца" магазина,даже в группе было это указано и на самом сайте.Как же это все получается то?
Т.е. вы опрокинули владельца выходит?:D
Вы сами запутали эту историю,господа
Не забывайте,что первое время,до этих черных дело,я был у вас в тех.поддержке,так скажем достаточно инфы пособирал на этот сброд.Претензий не имею только к Greyko,ибо он чисто сайтом занимался(Скопипастил скальпеля,ну да ладно,мне до этого нет дела)
Цитата Ksafaraks ()
Про Геннадия(человек, который заказывал плагин у Инкея):После этого не хорошего случая, он написал нам в магазин(всё будет показана на скриншоте) Человек явно не был заинтересован плагином. Ответа не было больше месяца.Я решил реализовать плагин этот, раз он никому не нужен, почему бы не сделать плагин? Не вижу в этом ничего сверхъестественного... Возможно, было не профессионально с моей стороны делать плагин зная что было.

Прикрепления: 8710804.jpg(43.8 Kb)
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:30 | Сообщение # 49
Дух ( Новичок )
  • mmonster
  • Пользователь
Ksafaraks, вы предоставили этому человеку плагин на бесплатной основе? - НЕТ
Вы вернули ему средства? - НЕТ
О чем речь?Человек самостоятельно в итоге еще раз его купил,дабы проверить работоспособность
Вот собственно и отзыв biggrin

Прикрепления: 5728041.png(92.8 Kb)
Сообщение отредактировал mmonster - Вторник, 27.02.2018, 19:33
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:31 | Сообщение # 50
Его святейшество :)
Знаток
  • Deadly_Darkness
  • Опытный Скриптер
  • Статус пользователя Пишу плагины на заказ. Сразу отвечаю — берусь ли за задачу или нет. Писать в ЛС
Что вы все набросились на магазин? Администратор данного ресурса сказал, что магазин тут не при чём, он хороший, а вот команда, которая там работает, увы-нет. Но следовательно возникает вопрос: "А кто виноват, что такая 'хорошая' команда у вашего магазина? И кто за это должен ответить?"
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:35 | Сообщение # 51
Любитель
  • Ksafaraks
  • Пользователь
Цитата mmonster ()
Стоп стоп стоп,этот человек представлял как себя как "Владельца" магазина,даже в группе было это указано и на самом сайте.Как же это все получается то?Т.е. вы опрокинули владельца выходит?:D
Вы сами запутали эту историю,господа
Не забывайте,что первое время,до этих черных дело,я был у вас в тех.поддержке,так скажем достаточно инфы пособирал на этот сброд.Претензий не имею только к Greyko,ибо он чисто сайтом занимался(Скопипастил скальпеля,ну да ладно,мне до этого нет дела)
Честно, не знаю, кто был владельцем, возможно Анатолий был, а возможно и Инкей. Точно знаю, группа создана Инкеем. Но все доступы были же у грейко, возможно его и попросили всё снять с человека этого. И не нужно говорить "Вы" в тот момент, меня еще там не было. Я вас вообще в первые вижу, поэтому утверждать что-то про тех.поддержку не могу. У вас есть ко мне какие-то претензии? Или к Анатолию? Разве Мы где-то фигурировали? В каком-то кидалове?
И ответьте на вопрос мой. Почему же в название тему стоит "shopamxx кидал?" Причем тут сам магазин?

Добавлено (27.02.2018, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Deadly_Darkness ()
Что вы все набросились на магазин? Администратор данного ресурса сказал, что магазин тут не при чём, он хороший, а вот команда, которая там работает, увы-нет. Но следовательно возникает вопрос: "А кто виноват, что такая 'хорошая' команда у вашего магазина? И кто за это должен ответить?"
Полностью с Вами согласен. Но всем тем, кому предоставилось попасть в руки мошенника были сделаны заказы. Кто не захотел отписывать за выполнением заказа, тому значит это было не нужно.

Добавлено (27.02.2018, 19:35)

Цитата mmonster ()
вы предоставили этому человеку плагин на бесплатной основе? - НЕТВы вернули ему средства? - НЕТ
О чем речь?Человек самостоятельно в итоге еще раз его купил,дабы проверить работоспособность
Вот собственно и отзыв
Уважаемый, просмотрите что я писал выше и кидал скриншот. Человеку сразу же отписали, он не не отвечал месяц, какие с этого можно сделать выводы?
И разве не бывает нигде недочётов и багов? Ему так же Я сказал обратится в лс. Я исправил данную неполадку. Какие тогда могут быть претензии?
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:35 | Сообщение # 52
Дух ( Новичок )
  • mmonster
  • Пользователь
Ksafaraks, Фигурировал "Владелец" => А на момент заказа он им был,т.к. человек обращался по контактам прямиком с магазина
P.s.
Пилить плагин,зная что "сотрудник"(бывший,ага) опрокинул человека на этот плагин - низко,очень низко.
Вы как минимум должны были предоставить заказчику этот плагин,дабы сгладить косяк.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:37 | Сообщение # 53
Бешенный кролик )
Знаток
  • CHack
  • Файловик
  • Статус пользователя Up SourceMod
"А кто виноват, что такая 'хорошая' команда у вашего магазина? И кто за это должен ответить?"

Конечно же кто то только не администрация))

Цитата mmonster ()
Вы как минимум должны были предоставить заказчику этот плагин,дабы сгладить косяк.
Полностью согласен.  Политика здравого магазина.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:38 | Сообщение # 54
Любитель
  • Author
  • Пользователь
  • Статус пользователя Пишу плагины на заказ, разной сложности.
    Принимаю заказы.
Цитата mmonster ()
Пилить плагин,зная что "сотрудник"(бывший,ага) опрокинул человека на этот плагин - низко,очень низко.
Логично. Интересно, а работы которые под авторствои inKey в магазине, они продаются? кто получает деньги с продаж? Кто поддерживает плагины, исправляет ошибки? Ещё и автор не известен.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:40 | Сообщение # 55
Любитель
  • Ksafaraks
  • Пользователь
Цитата mmonster ()
Фигурировал "Владелец" => А на момент заказа он им был,т.к. человек обращался по контактам прямиком с магазинаP.s.
Как же Вы можете утверждать, что обратился он по контактам из магазина? Человек обратился не через магазин же, а написав ему в лс. Потому что нет сообщений в сообществе от Геннадия, что он хотел бы сделать заказ. А в чем же низость? Если вы следите за тем, что я пишу, я выше указывал уже не первый раз. Ему было написано, что можем предоставить данный плагин, он не отвечал месяц. Значит ему это было не так важно.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:41 | Сообщение # 56
Мастер
  • big
  • Файловик
  • Статус пользователя sonyx Пидор
Цитата Ksafaraks ()
Почему же в название тему стоит "shopamxx кидал?" Причем тут сам магазин?
Заметь этот  заголовок не только здесь, а на ещё пару адекватных ресурсах. Просто с меньшей оглаской. Просто где как не тут могут сидеть ваши потенциальные  клиенты
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:42 | Сообщение # 57
Любитель
  • Ksafaraks
  • Пользователь
Цитата big ()
Заметь этот  заголовок не только здесь, а на ещё пару адекватных ресурсах. Просто с меньшей оглаской. Просто где как не тут могут сидеть ваши потенциальные  клиенты
Так созданы кем эти тему? mmonster
Поэтому тут такой же заголовок. Поэтому прошу и убрать, магазин тут никак не фигурирует.
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:47 | Сообщение # 58
Дух ( Новичок )
  • mmonster
  • Пользователь
Цитата Ksafaraks ()
А в чем же низость? Если вы следите за тем, что я пишу, я выше указывал уже не первый раз. Ему было написано, что можем предоставить данный плагин, он не отвечал месяц. Значит ему это было не так важно.
цитирую скриншот
"Напишите (кому-то там) Он сделает вам это за небольшую сумму!"
Как вы там выше сказали?"Можете предоставить плагин?"
Только еще бабки пусть заплатит,а то на 1.2к его кинули,маловато,нужно еще бабки с него стрясти
После этого думаете он бы пошел к кому-то обращаться?Вы сказали ему что бесплатно выполните заказ?НЕТ,во послали его платить иному человеку
Поэтому ваш аргумент идет в мусорку
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:49 | Сообщение # 59
Его святейшество :)
Знаток
  • Deadly_Darkness
  • Опытный Скриптер
  • Статус пользователя Пишу плагины на заказ. Сразу отвечаю — берусь ли за задачу или нет. Писать в ЛС
Цитата Ksafaraks ()
Как же Вы можете утверждать, что обратился он по контактам из магазина? Человек обратился не через магазин же, а написав ему в лс. Потому что нет сообщений в сообществе от Геннадия, что он хотел бы сделать заказ. А в чем же низость? Если вы следите за тем, что я пишу, я выше указывал уже не первый раз. Ему было написано, что можем предоставить данный плагин, он не отвечал месяц. Значит ему это было не так важно.
Неплохо выкрутился, но на будущее, когда кидаете людей, нужно уходить чистым, например кинуть левый исходник среднего размера, и сказать, что это его заказ, и никто ничего не докажет!
Сообщение отредактировал Deadly_Darkness - Вторник, 27.02.2018, 19:52
Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:52 | Сообщение # 60
Любитель
  • Ksafaraks
  • Пользователь
Цитата mmonster ()
цитирую скриншот"Напишите (кому-то там) Он сделает вам это за небольшую сумму!"
Как вы там выше сказали?"Можете предоставить плагин?"
Только еще бабки пусть заплатит,а то на 1.2к его кинули,маловато,нужно еще бабки с него стрясти
После этого думаете он бы пошел к кому-то обращаться?Вы сказали ему что бесплатно выполните заказ?НЕТ,во послали его платить иному человеку
Поэтому ваш аргумент идет в мусорку
В чём-то вы правы. Хорошо, но есть такой аргумент

Добавлено (27.02.2018, 19:52)

Неплохо выкрутился, но на будущее, когда кидаете людей, нужно уходить чистым, например кинуть левый исходник среднего размера, и никто ничего не докажет, и сказать, что это его заказ!
Почему Вы обращаетесь с этим ко мне? Разве я кого-то кинул?
Прикрепления: 6564509.png(30.7 Kb)
Форум » Купить - Продать вещи КС за реальные деньги » Зашквар » Мошенники » sho**** - кидают людей ??
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
(threadpage)