• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общее » Игровые хостинги » HOST5.ru & G3host.ru
HOST5.ru & G3host.ru
Дата: Понедельник, 15.04.2019, 16:34 | Сообщение # 46
Дух ( Новичок )
  • Velman
  • Изгнанный
движений нет, что делать будем?
Дата: Понедельник, 15.04.2019, 17:41 | Сообщение # 47
Хостер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Разработчик
  • Статус пользователя Игровой хостинг
    CSHOST.FUN ( Тест 24 часа )
    CS-1.6 CS:GO и многое другое
    Помощь по настройке
Velman, ну ждем пару дней доков, может подрисует их.  
Потом зайдет в гугл и поймет что его страниц его сайта, уже нету в поиске и на меня топик напишет ) 

Не будет доков, думаю модераторы дадут бан
Дата: Понедельник, 15.04.2019, 18:44 | Сообщение # 48
Дух ( Новичок )
  • Velman
  • Изгнанный
Velman, ну ждем пару дней доков, может подрисует их.
Потом зайдет в гугл и поймет что его страниц его сайта, уже нету в поиске и на меня топик напишет )
--
Ну это он делать умеет :)

Не будет доков, думаю модераторы дадут бан
--
хэх, ждёмс
Дата: Понедельник, 15.04.2019, 18:55 | Сообщение # 49
Моделлер
Дух ( Новичок )
  • Molox
  • Разработчик
  • Статус пользователя Могучий засранец.
    Тут можно найти что-то интересное - https://vk.com/molox_channel
Цитата yarikdds ()
Переписка в скринах))  ну блин там нечего такого нету.

Так же есть чудесная штучка,которая обесценивает скрины. Код элемента. Можешь писать всё,что душе угодно. К док-вам в качестве скринов,лично я отношусь скептически. Это так,к слову
Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:07 | Сообщение # 50
dev sokrat
Любитель
  • Sokrat
  • Старший Модератор
  • Статус пользователя Все для CS 1.6
    Лучшее что есть только тут:

https://cs-developer.ru/
Molox, Совершенно верно, ну если бы он что то изменял на скринах velman я думаю кинул бы нормальную переписку.
Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:11 | Сообщение # 51
Моделлер
Дух ( Новичок )
  • Molox
  • Разработчик
  • Статус пользователя Могучий засранец.
    Тут можно найти что-то интересное - https://vk.com/molox_channel
Цитата Sokrat ()
Molox, Совершенно верно, ну если бы он что то изменял на скринах velman я думаю кинул бы нормальную переписку.

Просто для обвиняемой стороны как-то долговато ищет доказательства,это я на заметку)
Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:20 | Сообщение # 52
Дух ( Новичок )
  • Velman
  • Изгнанный
[quote=Molox;11136]Просто для обвиняемой стороны как-то долговато ищет доказательства,это я на заметку)
[/quote]
пора смерится, на c-s net ua пишется каждый день что-то, а тут морозится он и тот второй(prorok1993)

Ребяяят, вы куда пропали, я уже хочу увидеть разоблачение на себя :(((
Дата: Вторник, 16.04.2019, 12:57 | Сообщение # 53
КЛЕВЕТА HOST5
Дух ( Новичок )
  • Kira
  • Изгнанный
  • Статус пользователя Разработка модулей и шаблонов для EGP: vk.com/enginegamespanelgroup
    Хостинг: FUNHOST.SU
1 к Велман! - Я тебе так скажу на тебя уже написали жалобы несколько сообществ которые занимаются как EGP так и сборками так и настройкой хостингов. Так как все увидели твою натуру. Не я себя так повел. Все доказательства которые у меня имеются я скинул и так на будущее я не из тех что бы сидеть и выискивать что то... И знаешь я еще поражаюсь на тебя ты мало того что продавал моё без моего согласия ты даже мне долги не вернул! О чем с тобой разговаривать? И знаешь дам тебе так совет маленький. На публику играть эфективно но мерзко... Так себя ведут девочки что бы на них внимание обратили...

2 к Ярику! - С сайтом у нас уже все нормально! А то что вы по всюду жалуетесь... Ты в лс научись выяснять что то а не ставить в ЧС. Я всем говорю я со всеми по хорошему. И всегда иду на встречу что-бы найти компромисс. Хочешь что то обсудить жду в лс ВК мой у тебя есть.

3 к Molox! - Прежде чем верить людям нужно их проверять! Так какдоказательства того что человек с гнильцой доказательств много не верите можете поспрашивать в других сообществах и вам все раскажут про него жаль что я в своё время не узнавал что он за человек.

Добавлено (16.04.2019, 13:03)
---------------------------------------------
И на c-s.net.ua я не чего про тебя не выкладывал так к сведенью! Выкладывают люди! моя учетная запись ( https://c-s.net.ua/forum/user124939.html ) а те кто выкладывал я их даже знать не знаю.

Дата: Вторник, 16.04.2019, 14:11 | Сообщение # 54
Хостер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Разработчик
    Помощь по настройке
Kira, Я не понимаю что такое по хорошему, когда воруют элементы дизайна. Я вам предложил их убрать и все будет хорошо. Вы что сказали ? отморозились? а читать детский лепет ребенка, который пишет с фейк аккаунтов непонятных баб)  как минимум показывает ваши намерения. 
У вас нету нечего, что подтверждает факт слива сборок клиентов.
Дата: Вторник, 16.04.2019, 14:22 | Сообщение # 55
КЛЕВЕТА HOST5
Дух ( Новичок )
  • Kira
  • Изгнанный
  • Статус пользователя Разработка модулей и шаблонов для EGP: vk.com/enginegamespanelgroup
Нашёл к чему придраться? Сборки факт того что он продавал чужое не имея разрешения на это уже является фактом.

Добавлено (16.04.2019, 14:22)
А значит за ним такое водится...

Дата: Вторник, 16.04.2019, 14:31 | Сообщение # 56
Хостер
Профи-ветеран
  • yarikdds
  • Разработчик
    Помощь по настройке
Kira, факт, что вы сами себе отзыв написали) http://hostgid.net/cat/hosters/funhost-su/tab/feedbacks
я не видел не одной жалобы, что хост5 сливал сборки.

Добавлено (16.04.2019, 14:43)

Вдруг пригодится, взрослый дядько, который  даже на своем хостинге подписан как БАБА
Дата: Вторник, 16.04.2019, 15:03 | Сообщение # 57
Дух ( Новичок )
  • Velman
  • Изгнанный
Kira,

Я тебе так скажу на тебя уже написали жалобы несколько сообществ которые занимаются как EGP так и сборками так и настройкой хостингов. Так как все увидели твою натуру.

Ответ: Покажи мне хоть 1 адекватный порта, форум, сайт или же группу, где кто-то бы согласился или подтвердил бы твои слова.
———————————
Не я себя так повел. Все доказательства которые у меня имеются я скинул и так на будущее я не из тех что бы сидеть и выискивать что то...

Ответ: ахахха, а зачем тогда обвинять меня в том, чего сам не проверял. Вот и подтверждение того что ты балобол. Не проверив информацию, сразу побежал писать на форумах, что на host5 сливали сборки серверов, клиентов...
———————————
И знаешь я еще поражаюсь на тебя ты мало того что продавал моё без моего согласия ты даже мне долги не вернул! О чем с тобой разговаривать?

Ответ: а ты не хочешь рассказать людям, как ты покупал модули у Валеры(разработчика EGP) и продавал их мне? А у Валеры ты разришение спрашивал?
Прежде чем учить кого-то, мой милый приятель, посмотри на себя...
———————————
И знаешь дам тебе так совет маленький. На публику играть эфективно но мерзко... Так себя ведут девочки что бы на них внимание обратили...

Ответ: кто бы говорил за девочку, сейчас бы прикрываться именем свой девушки(жены), что бы ввести свои проекты.
Сообщение отредактировал Velman - Вторник, 16.04.2019, 16:44
Дата: Вторник, 16.04.2019, 15:59 | Сообщение # 58
КЛЕВЕТА HOST5
Дух ( Новичок )
  • Kira
  • Изгнанный
( ахахха, а зачем тогда обвинять меня в том, чего сам не проверял. Вот и подтверждение того что бы балобол.)

А ты не болабол? Ты за свои слова не отвечаешь, врёшь на каждом шагу, ты думаешь ты умный самый? ты можешь говорить что хочешь писать что хочешь но тот кто ты есть на самом деле есть уже знают...
Дата: Вторник, 16.04.2019, 16:12 | Сообщение # 59
dev sokrat
Любитель
  • Sokrat
  • Старший Модератор
  • Статус пользователя Все для CS 1.6
    Лучшее что есть только тут:

https://cs-developer.ru/
Kira, ну я не знаю, раз вы у Валеры тоже продаете или продавали модули, значит вы тоже мошенник, и еще скажу, старый шаблон cshost.fun взяли, да и еще и плагиат устроили , вы сами что то можете придумать ? или только можете на чужое смотреть?
Дата: Вторник, 16.04.2019, 16:19 | Сообщение # 60
КЛЕВЕТА HOST5
Дух ( Новичок )
  • Kira
  • Изгнанный
И тем более если взять тот факт что все против тебя, все хором кричат про тебя то тут даже не чего говорить, а у тебя только твой Ярик коришь твой за тебя только и че то тут придьявляет... Который не имеет не какого отношения к этому тут за тебя заступается.

Добавлено (16.04.2019, 16:22)
Kira, ну я не знаю, раз вы у Валеры тоже продаете или продавали модули, значит вы тоже мошенник, и еще скажу, старый шаблон cshost.fun взяли, да и еще и плагиат устроили , вы сами что то можете придумать ? или только можете на чужое смотреть?

- Ну во первых хотя бы все было куплено, во вторых не продано а то что какой у нас шаблон это тут не как не касается так как это уже дело лично каждого, взять любой сайт каждый что то у кого то взаимствует элементы сайта.

Добавлено (16.04.2019, 16:24)
А переводить темы я думаю не стоит.

Форум » Общее » Игровые хостинги » HOST5.ru & G3host.ru
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »