Chat v2.0 [Stable] для GreyPanel
Chat v2.0 [Stable] для GreyPanel
Возможности для групп:
0-ая группа может писать в чат
1-ая группа может дать бан не более чем на 30 мин.
2-ая группа может дать бан на любое время и удалять сообщения.
3-ая группа может дать бан, удалять сообщения, отключить\включить чат и установить сколько мессаг грузить.
4-ая группа все что перечислено выше + указать шаг, интервал обновления и группу допуска.
Возможности главного админа(rootAdmin где id = 1):
-Очистить чат - полностью удаляет все сообщения из базы.
-Оптимизировать чат - удалит все сообщения кроме последних {MaxMsg} +30 и выполнит запрос на оптимизацию базы данных и обновления хэша (FLUSH)
Что нельзя сделать:
-Забанить владельца форума ид 1 или самого себя.
-Пользоваться чатом если есть бан чата или бан форума.
-Выполнять любые манипуляции если есть бан чата или форума.
-У чата к сожалению нет возможности банить НАВСЕГДА максимальный бан на 19 лет в секундах 9999990, если указать больше, то будет включен навигатор до ближайшего леса.
Установка стандартная, заменит все файлы.
Автор: [B0T] Archi
P.S. Не удаляйте копирайт... Его видят только админы, и автор ругается если его удаляют....
0-ая группа может писать в чат
Что нельзя сделать:
-Забанить владельца форума ид 1 или самого себя.
-Пользоваться чатом если есть бан чата или бан форума.
-Выполнять любые манипуляции если есть бан чата или форума.
-У чата к сожалению нет возможности банить НАВСЕГДА максимальный бан на 19 лет в секундах 9999990, если указать больше, то будет включен навигатор до ближайшего леса.
Установка стандартная, заменит все файлы.
Автор: [B0T] Archi
P.S. Не удаляйте копирайт... Его видят только админы, и автор ругается если его удаляют....
Chat v2.0 [Stable] для GreyPanel
Скачать бесплатно