GreyPanel

GreyPanel

Движок для сайта проекта\сервера в CS1.6

Данный движок имеет следующий функционал:
  • Продажа привилегий
  • Небольшой мониторинг(Для своих серверов)
  • Форум(Хоть и не очень удобный)
  • Регистрация через ВК
  • Логирование некоторых действий
  • Бан-лист
  • Статистика(Csstats)
  • Вывод привилегированных игроков
  • Ручная выдача привилегий(Через админку)
  • Пополнение счёта через Робокассу (Модули поддержки других касс, продаются автором панели на его форуме)


Возможно я что-то забыл... Но вроде всё.

Панель поддерживает три способа выдачи флагов:
  • users.ini (Не рекомендуется)
  • Admin SQL
  • AmxBans Admin


Панель бесплатна, но её автор продаёт некоторые дополнения.

Автор: greykoo

Установка:
Закидываем файлы в корень сайта
Делаем права 777 для папок conf и upload
Переходим на site.ru/install/

Pandoro4ka написал 2018-11-28 23:55:35
пишет нет доступа 
запрещено
У вас нет разрешения на доступ к этому серверу.
Кроме того, при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса была обнаружена ошибка 403 Forbidden.
shield написал 2018-10-19 02:26:28
it is "0"
shield написал 2018-10-18 10:07:01
hii на самом деле, когда я пытаюсь добавить сервер в раздел мониторинга, он дает мне ошибку «не удалось прочитать какие-либо данные из сокетов» любое решение?
arkaneman написал 2018-10-18 14:25:06
На сервере в конфиге Dproto\ReUnion настройка ServerInfoAnswerType должна иметь значение 0
shield написал 2018-10-17 10:55:36
okay
demynkyl написал 2018-09-22 12:16:42
Вот настройки, вродебы всё верно...
demynkyl написал 2018-09-22 11:16:55
Хм, а изза чего это может быть?
arkaneman написал 2018-09-22 12:00:08
НА счёт заявок... Проверь настройки бан-листа в админке...

А на счёт удаления банов... Хз... ТАм много где может быть косяк
Хотя если у тебя вообще нету кнопки... Если время бана истекло, то кнопка удаления и не появляется...
demynkyl написал 2018-09-22 11:01:52
Нашел ещё пару багов,
1 -  баны с бан листа не удаляются
2 -  Заявки на розбан не отправляются (пишет что такой темы не существует)
arkaneman написал 2018-09-22 11:08:49
НУ не знаю... У меня и с тем и с тем всё норм...
demynkyl написал 2018-09-16 19:44:17
Панель работает отлично, только админки взламывают, полный кал панель.
Oleg написал 2018-09-17 16:43:54
Определись уже,она калл или хорошая))
demynkyl написал 2018-09-17 16:56:10
Говно, с этим багом.
arkaneman написал 2018-09-17 15:06:29
Давай по подробней...
demynkyl написал 2018-09-17 16:55:09
Пробовал также взламывать на других подобных сайтах, работает.
aleksis2222 написал 2018-09-06 20:35:25
zzy133728 пищи лс попытаюсь помочь
zzy133728 написал 2018-09-06 08:29:42
Не работает панель!  Помогите
arkaneman написал 2018-09-06 16:41:19
Как именно? Ты всё по инструкции делал?
more...