Карты | maps для Cs 1.6

Карта «zm_monstro_snow» обладает просто невероятной атмосферой которая создаст идеальные условия для равноправной игры на зомби серверах. Она имеет приятные для человеческих глаз ,цветные трассирующие ленты, которые работают как светильники для подсвети мест на карте. Качайте, пробуйте эксплуатировать и делитесь с корешами!

Карта De_Blue с качественными HD текстурами, приятными предметами для кс 1.6

Крутая карта De_anarchy - Пришла которая к нам из игры CS:GO.

Очередная карта Zm_Facility_Final - для зомби серверов.

Удивительная карта в виде - летнего фруктового сада, с многочисленным количеством зелени и деревьями для Cs1.6

Немного обновлённый вид всем известной карты De_Rats - она имеет новые лазейки и новые предметы.
Подробнее знакомитесь и качайте внутри..

Новая Игровая Карта De_Dockland для CS - 1.6: Представленная вам карта основательно подготовлена для хорошей тактической, командной игры, но и не только. На ней смогут себя уверенно чувствовать и так называемые единоличники, которым наплевать на команду и они играют только для своего счёта. На ней присутствует пришвартованный корабль - как главный символ карты, а так же огромные рабочий склады и пристройки.

Бесподобная карта AWP_Asiimov для CS 1.6 - да да вы не ослышались друзья именно ASIIMOV, теперь в его стиле стали делать не только модельки оружия но и карты. Честно признаться, карты в данном оформлении тоже получились очень привлекательными и интересными для игроков. И скорее всего они достигнут такой же популярности как и его модели.

Удивительная но не большая карта Cs_Sauna_Keskus для К с 1.6 - Само название карты говорит за себя - что место проведения операции CT по спасению заложников будут происходить в сауне, где им будут должны помешать TT. Я уверен что для серверов с не большим онлайном это карта прекрасна подойдёт, да и на топовый сервер её тоже можно поставить для ночного времени!

Карта для кс 1.6 в виде Ночного городка или массива - в общем на карте awp_gorodok_night: установлено два многоэтажных дома с двумя подъездами. Из окон этого дома и будет вестись боевые действия между командами, кроме того есть выходы из обеих зданий во двор и на чердаки домиков. Доступные оружия на карте (выдаются бесплатно всем в начале каждого раунда) : AWP - Винтовка, Взрывная граната и пистолет Deagle! Приятной игры!