Модуль интеркассы и фрикассы для GreyPanel
Модуль интеркассы и фрикассы для GreyPanel

Модуль интеркассы и фрикассы для GreyPanel

1)Настройка фрикассы для greypanel

--На сайте https://www.free-kassa.ru/

--Создаем кассу

--Запоменаем ID и создаем ключи

--Везде ставим POST

--URL оповещения: http://site.ru/freekassa.php

--URL возврата в случае успеха: http://site.ru/balans/success

--URL возврата в случае неудачи: http://site.ru/balans/fail

--Пример настройки http://site.ru/ замените на ссылку вашего сайта


Информацыя по настроике модуля Free-kassa взято с: https://greyko.ru(не реклама)

Установка модулеи:
[1]-Фаил freekassa.php и intercassa.php кидаем в корень вашего саита.
[2]-Заходим в папку plugins и в этои папке кидаем папку balans
[3]-Готово.Обновляем страницу.

Модуль интеркассы и фрикассы для GreyPanel
cms написал 2019-03-14 16:30:09
И как скачать? Ссылка на файлообменник-вирусник.
Flash написал 2019-03-14 17:22:06
facepalm
hostgamcs написал 2019-03-13 18:09:17
Где ты был в 2018 году когда я искал модуль... ml9

а так gamecms тащит слитый
Maxee написал 2019-03-11 16:18:34
Спасибо.
arkaneman написал 2019-03-11 14:50:38
А-та-та... Зачем слил модуль? Он как бы платным был и остаётся... Даже автора и ссылку на оф. страницу модуля не указал
Flash написал 2019-03-11 21:15:22
Модуль слит по причине,добротои душевнои,слишком много стоит он,вот решл слить для других.
arkaneman написал 2019-03-17 17:46:05
Вообще не причина...
smike001 написал 2019-03-18 11:58:17
wxg
Flash написал 2019-03-11 13:22:21
Это вам так кажеца.
Flash написал 2019-03-10 21:23:38
Как говорится бесплатныи сыр только в мышеловке
shield написал 2019-03-10 09:52:57
afftar_eblan afftar_eblan afftar_eblan afftar_eblan afftar_eblan

теперь все используют GAME CMS NULLED, так зачем нужен GREYPANEL? но это мило
Flash написал 2019-03-10 11:29:39
Не у всех есть денги на GameCMC
Логичьно же. thumbup
Vmfrussian91 написал 2019-03-10 13:14:50
Кхм, GamesCMS давно слили... ml9 god
Flash написал 2019-03-10 16:17:32
Некто не захочет рисковать своим сервером этим сливом. facepalm
Vmfrussian91 написал 2019-03-11 12:48:53
Все им уже пользуются) wxg afftar_eblan yapr
Trey написал 2019-03-11 06:36:42
все нормально на слитой версии
arkaneman написал 2019-03-11 14:49:11
Ну-ну... Кто знает... Бэкдоры никто не отменял
Vmfrussian91 написал 2019-03-13 02:32:58
Эмм, как бы код весь открыт.
И никаких бэкдоров там нету) Или ты живешь в 5-ом веке что глянуть не можешь?
arkaneman написал 2019-03-17 17:47:11
Я то могу... Но не все разбираются...
Не думаю что там где-то в коде написано большими буквами что-то вроде "ТУТ БЭКДОР!"
Flash написал 2019-03-11 21:13:23
Да тут вы правы ya_za