Плагин SpringEffect | Падающие осенние листья!

Плагин SpringEffect | Падающие осенние листья!
Плагин SpringEffect - добавляет на сервер «cs 1.6» Падающие жёлтые листья!
( Тем самым имитирует осеннее листопад ).
Автор плагин: OverGame
Исходник: присутствует
Плагин SpringEffect | Падающие осенние листья!
Скачать бесплатно

Руслан
написал 2017-04-28 03:12:52
Сейчас бы опущенцу типа тебя что то бздить не по тебе, пруфы есть? С каких проектов меня выпнули? Прям интересно стало.
cs-5? Хм, он закрылся (и закрыл его я), а с бывшим владельцев все еще общаемся. cs-unreal? Работает, общаемся. cscontrol? Ушел сам, из-за неактивности сайта. Что там по пруфам выебок?
cs-5? Хм, он закрылся (и закрыл его я), а с бывшим владельцев все еще общаемся. cs-unreal? Работает, общаемся. cscontrol? Ушел сам, из-за неактивности сайта. Что там по пруфам выебок?

RealPlugins
написал 2017-12-06 22:00:27
мб ты просто не будешь агриться и выебываться?

6u3oH
написал 2017-04-27 12:03:52
Кто тебе сказал, что я в скриптинге полгода? То, что я делал вид для тебя, что я ничего не знал тогда, не значит, что так было на самом деле. Я был засланным казачком, чтобы сорвать твой новый проект. Это, кстати, неплохо получилось, как ты понял.
По делу. Тебе сурцы движка кинули, дабы ты убедился. Видно, что проверка простая: проверяет индекс энтити в диапазоне выделенных для идентификаторов игрока. Нет чтобы послушать умных дядей, ты уперся рогом и пытаешься словно сумасшедший доказать всем какую-то чушь. Как был дегротом, так им и остался. Уходи из скриптинга, на всех крупных проектах тебя засрали, "опустили", выпнули, теперь ты жалкой сохой прибился к менее весомым проектам, тут и ведешь свое жалкое существование.
Жалкий человек.
По делу. Тебе сурцы движка кинули, дабы ты убедился. Видно, что проверка простая: проверяет индекс энтити в диапазоне выделенных для идентификаторов игрока. Нет чтобы послушать умных дядей, ты уперся рогом и пытаешься словно сумасшедший доказать всем какую-то чушь. Как был дегротом, так им и остался. Уходи из скриптинга, на всех крупных проектах тебя засрали, "опустили", выпнули, теперь ты жалкой сохой прибился к менее весомым проектам, тут и ведешь свое жалкое существование.
Жалкий человек.

Руслан
написал 2017-04-22 10:50:29
Не нужно тут "ля-ля", если ты в скриптинге меньше полу-года - тогда уткнись. Ты никогда не сталкивался с различными проблемами на протяжение нескольких лет, чтобы говорить о каждом баге который происходит в движке. Унылое существо

miding
написал 2016-08-15 08:12:25
Какие тут разборки...

KKK
написал 2016-08-14 12:28:36
у него все дети,и сам он ребёнок. Он любит приставать к грамотности,когда сам её не соблюдает. И самая главная его отговорка "ну я же писал плагин,устал",что доказывает его завышение в плане ЧСВ и СО.

KKK
написал 2016-08-14 12:25:28
Боже,какой ты ничтожный. Скинь мне хоть один мой плагин,гуру,который есть в интернете. Если ты не найдешь,то это клевета,а ты пи13абол,который ни умеет нормально писать плагины.
Ну и что ты стрелки бросаешь? Ты напиши нам всем,почему после strip_user_weapon ты выдавал ножик? Или почему при коннекте ты чекал игрока на алив. А ведь в MG ты во всю орал что прав.
"У тебя слизано все с интернета" - хывахвхавхахвахвазвхавза,какой же ты зашквар. Тебе напомнить твою бливатню ПШ,или что-то на подобии этого. Где были модели шапок С ТСР(Тср - тюрьма строгого режима). Боже,какой же ты зашквар.
Мб мы ещё подымем тему про твою деятельность? Получил бан на одному форуме и пошёл на другой. Какой же ты ничтожный. Странно что про мою маму не пошутил,неужто понял что теперь ни кого этим не обидеть?
Кстати,чет блока нет.
Кстати,чет блока нет.

Quin
написал 2016-08-14 11:00:30
И где ты тут детей увидел, боже мой.

Quin
написал 2016-08-14 10:57:54
Надо будет передать ребятам на оленях что они ослы. Окей

Руслан
написал 2016-08-14 09:52:13
Смысл смотреть на "твой" код, если ты его не пробовал в различных положениях и по разному писать? У "тебя" слизано все с интернета и не более. Для тебя будет разумней создать новую переменную для кваров, нежили юзать массив.

Руслан
написал 2016-08-14 09:48:57
Эх, ослы) проверка на подключение игрока работает не сразу, именно к этому и было то, что alive пропускает её. Когда игрок не находится в игре (свернута больше определенного времени) его считают за отключившегося, а что бы фиксануть данную хуету надо дважды проверить на подключение (один раз пропускается - alive). Малолетние дауны, читайте как вообще работает проверка.
more...