Плагин Нано костюм
Плагин Нано костюм

Плагин Нано костюм

Вчера написал плагин нано костюм, данный плагин желательно использовать на CSDM сервере но он также пойдет и для других модов.
Как работает этот плагин?
Этот нано костюм могут использовать только администраторы со флагом "o"
- Надеть костюм say /nano
- Настройки костюма say /settings

Надев этот костюм игрок получает:
- Гравитация
- Скорость
- ХП 255
- Броня 255
- Деньги 50000$
Заметили баги напишите в комментарии :)

Автор: Vmfrussian91
Версия: BETA
Исходник: Есть
Все ресурсы для работы данного плагина присутствуют

Плагин Нано костюм
Скачать бесплатно
ARMAGEDON написал 2019-01-11 06:49:34
Чисто мусор) Даже после обновления это всё равно будет мусор. Твой предел это делать менюшки через menugen
Vmfrussian91 написал 2019-01-11 06:58:19
Я о твоих плагинах так не говорю)
MakapoH написал 2019-01-10 21:29:14
1) Добавить проверку при кэшировании модели, название модели то могут изменить и сервер пойдёт в краш. Так же информировать об этом в консоли сервера, типа: "Не найдена модель "название модели"".
2) cs_get_user_money(id) + 50000. Здесь можно просто 16000 ставить, или же, если сервер использует ReGameDLL, сохранять значение mp_maxmoney в переменную при старте сервера и подставлять эту самую переменную... А ещё проще сразу 1000000 указывать)
3) static menu[650], не 650, а 512, больше быть не может.
4) Вместо условий с GodMode и Noclip можно просто сделать так: 
Код
GodMode [id]= !GodMode
[id]set_user_godmode(id, GodMode [id]? 0 : 1)
Так же и с Noclip. Это конечно не играет роли, просто так покрасивее и покороче будет)

Чисто от себя дал рекомендации небольшие. Тех кто хейтит не слушай, только адекватную критику воспринимай и продолжай писать плагины в своё удовольствие)
Vmfrussian91 написал 2019-01-11 06:24:42
Спасибо учту
Vladislav Vodolazhskiy написал 2019-01-10 12:58:04
Великолепный плагин, есть крохотные недочёты(отвратительная реализация, уход от первоначальной идеи, недостаток знаний и опыта автора), но ведь это всего лишь бэта, поэтому можно их простить.
Vmfrussian91 написал 2019-01-10 13:07:57
Не буду отрицать всю твою фиговую критику который ты прочеркнул ) Согласен с тобой буду учится и набираться опыта)
Roman написал 2019-01-10 12:20:52
yobana

Ну бессмертие и ноуклип это перебор (по крайней мере без ограничения по тому же времени).
Врубил бессмертие и пошел спокойненько всех убивать, а с ноуклипом так еще и по карте летать, лол

И кстати, эти функции (в /setting) доступны будут и без "костюма", главное флаг "o"

А надеть костюм через /nano, может любой админ (что не соответствует описанию :c)
Vmfrussian91 написал 2019-01-10 12:54:06
Знаю что может надеть любой админ только что догнал что на костюм поставил только проверку на админа. Насчёт бессмертия и ноклипа как раз обновляю плагин теперь нано костюм и все что с ним связано будет доступно только на 30 секунд после все будет деактивироваться так же в делаю чтобы костюм можно было надевать только раз в три раунда вообщем скоро выложу новую версию данного плагина уже последнюю.
Aleksey написал 2019-01-10 11:12:39
что сылку не туда прекрипил для скачивания или ты слепой пипец бля yapr  wxg  ml9  afftar_eblan
L]Ep6Ep написал 2019-01-10 09:53:06
Еще очередной псевдо скриптёр facepalm
Vmfrussian91 написал 2019-01-10 10:02:29
Что ты хочешь сказать своими словами? Псевдо не псевдо я сделал работу и решил слить дело мое, правильно? Если ты пришел критиковать то развернись с иди с моего поста куда подальше хорошо? я хочу выслушать мнение других! а не твою тупую критику)
L]Ep6Ep написал 2019-01-10 10:10:42
afftar_eblan
Vmfrussian91 написал 2019-01-10 10:13:09
Все с тобой понятно, ток критиковать и умеет а сам
Х?й что сделает :D au revoir сцука
HatsuneMike написал 2019-01-11 06:13:28
Ага-ага. "Сначала добейся" в 2019 году.
Саукен Герасимов написал 2019-01-10 08:39:12
смысл этого плагина ?
зачем его на CSDM использовать и еще где то?
к примеру админы играют за ТТ и за КТ
и что они в одном и том же костюме будут ?
Vmfrussian91 написал 2019-01-10 09:31:51
Данный плагин находится в разработке я в описании все черным по белому описал что плагин на стадии BETA.
Кому надо тот заберет и поставит себе на сервер, плагин будет обновляться и я учту все свои ошибки и исправлю в следующем обновлении)