AMXX Плагины для Сервера CS 1.6

Доработанный плагин «Advanced Kill Assists» для CS 1.6 серверов, уже в 0.9 версии.
Как вы поняли по названию, это скрипт будет добавлять помощника по ликвидации противника в список убиты, при этом не затрагивать настройки на стороне клиентов.

Встречайте Новые Режимы для Deathrun модификации абсолютно бесплатно! Всего их 8 - Они с новыми плюшками, в общем всем понравится, подробнее о режимах внутри..

Слив: <strong>Revenant Project - BOSS AMXX Version </strong>

Хочу представить Вам финальную версию своей разработки Ревенант Босса и небольшого зомби сценария. 
Дополнение подойдет на любой сервер, так же есть гибкая настройка любой детали в Config-File. 
Поддержка любых наград: Деньги, Паки, Байменю, Уровень|Опыт, привелегия, модель, да и вообще все, чего душа пожелает.

Вот вам бесплатный плагин: [ZP] Teleport который будет правильно работать только на серверах с модам: Zombie Plague - Так как он для него и писался). Он просто добавит в меню Extra Items (людей) пункт покупки одноразового телепорта.

Не совсем новый, но актуальный плагин который будет прекрасно дополнять любые сервера с умными игроками!

Простейший плагин который явно многим понравится!
Он добавляет меню скинов для винтовки AWp - на сервер. Можно настроит флаг доступа для определённой модели авп и просто доступ к меню моделей.

Плагин [ JBE | UJBL | JBM ] Режим: Хищника для серверов + исходник, модельки ,звуки!

Небольшой плагин который вы могли видеть на многих серверах, лечащая граната Nade Health (UpDate 1.1).

И вот наконец то вышел ремейк всем известного плагина Спектор лист - который выводит список тех кто ведёт наблюдения за живым игроком.

Встречаем и ржём (image)   Плагин который до-ба-вит на сервер «Banana Man — Человек банан"а» из которого будут выпадать на землю маленькие бананы которые через некоторое время станут исчезать.