AMXX Плагины для Сервера CS 1.6

Все знают такие плагин как фальшивые слоты и фальш-пинг, многие ими пользуются :D
А как вам такое дополнения в виде плагина «Fake Map» он позволит сделать фальшивое название карты в сервер-браузере.

Не-большенький плагин «<strong>Killer_info_BSL</strong>» - на который ложится задача, выводить информацию об убийце в *dhud* различными цветами в центре экрана. Его ник, оставшееся здоровья и брони.

Плагин Checkpoints для Deathrun серверов! Без багов, с красивыми эффектами, звуками и моделями!

Плагин: Kill Supplybox ZP | Normal Mode;

Описание: 
Плагин добавляет выпадение супплибоксов с определенной наградой при убийстве.
Поддержка модов: Классик, Зомби.( Вообще пойдет еще на серф без проблем, подробнее внутри )

Здрастье еще раз. На этот раз выкладываю Рпг-мод для Вас, уважаемые юзеры.
* Описание Системы:
- Рпг модификация для серф/паблика/классик и дезран сервера( можете впилить в зомби, пару нативов, проверки на зомби, ничего сложного ). подробнее в полной новости..

Доброго времени суток, ув. Юзеры.
Представляю Вашему вниманию универсальную систему ножей, которая на данный момент поддерживает 3 мода. Подробнее внутри!

Плагин Custom Environment v1.2 - Эта расширенная система для контроля и установки времени суток и погодных условий на сервере.

Плагин эффекта при убийстве игрока. Идеально подойдет на классику.

Функции плагина и назначения:
По окончанию каждого раунда, автоматический появляется меню с топ 10 игроков сервера, которые нанесли максимально урона за прошедший раунд.

Это плагин [ZP] Spear Gun 1.2.3 - пойдёт как дополнения к пушкам на зм сервер. 
Подробнее внутри...